Жизненный

те кто верят в этот правдоподобный миф о сотворении человека от инопланетян, вскоре окажутся в ловушке воплотившихся гиперинтеллектуалов?

Ответы
Галина Главацкая

Что Бог был началом сотворения бытия, источником квантовых кореляций это факт.Что очагов разумной жизни неисчеслимое множество это тоже истина.И вполне возможно ,что подобно нашему клонированию и гинетическим исследованиям , они тоже создавали на подходящих планетах разумных существ.На все воля Бога в любом случае.

Жизненный

гениальный ответ... но все разумные существа, состоящие из материи кроме людей дальше луны не залетали.. и их территория подземный мир... и все далеко не так вы представляете.

Галина Главацкая

и там тоже есть, я представляю, моя подруга контактер с двумя разными цивилизациями.

Ал
Александр

Ну а о каких инопланетянах идет речь? Мнение на этот счет есть и у научной стороны. Это теория, но она присутствует и отказываться от нее бессмысленно, ведь заключение логично.

Хотел бы узнать о вашей осведомленности в вопросе планет. Что между Венерой, Марсом и Землей общего?

Жизненный

ЛИЧНО Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ С НИМ РАЗГОВАРИВАЮ.. когда я был духовно мертвой личностьюне мог слышать Бога как и теперь ты..

Ал
Александр

Да только тишина в ответ. Наш мир материален, и все можно измерить. А то,что измерить нельзя, не существует

Жизненный

Его можно услышать сердцем..

Марьям Абдулхаджиева

Жизненный, ты молодечик!!!

Ворон

А почему ты уверен, что с богом разговариваешь? 🙂

Ольга Борисовна

я вот тут подумала, и что то мне кажется что мы и есть инопланетяне, а почему бы и нет? выбрали подходящую планетку и уничтожили местных жителей одним махом, пример-динозавры а потом всякие вымершие цивилизации вполне тоже могли нам помешать

Ольга Борисовна

насколько я помню, иисус это сын божий, а не бог

Жизненный

Бог один в трех личностях -- Бог Отец Яхве, Его Сын Господь Иисус Христос и Святой Дух.

Ольга Борисовна

так не бывает,он один и не любит чтобы его разделяли на личности!

Жизненный

правильно так не бывает.. так есть.

Кво (Критически Важный Объект)

Запуталась я в Ваших мифах , кто кого придумал на данный момент времени , знаю одно -слова материальны ,поэтому раскидываться ими не нужно ,но если уже приняли что-то в себя ( я о мыслях) ,тогда держите их в себе ... Боги любят тишину!!!

Жизненный

просто показываю что бояться лжебогов не стоит, если любишь истинного единого Бога Яхве..

Кво (Критически Важный Объект)

Вы лжесвидетельствуете , а это грех !

Жизненный

ну конечно.. вы сейчас на стороне своих, они вам наверняка диктуют.. всегда так.. просто знайте, что за всех нас была пролита кровь Господа Иисуса Христа.. и вы в праве выбирать за кем идти, за Господом или за лжебогами..

Кво (Критически Важный Объект)

т.е. ИИСУС зто Ваш Бог? тогда все понятно ,браво иеговым !!!

Жизненный

у СИ тоже свои заморочки.. я не их.

Галина Щербакова

От ответа на этот вопрос зависит жизнь человека. Если человек считает, что он тело- будет удовлетворять потребности тела. Если считает что , он Душа у которой есть тело- то удовлетворять потребности Души.

Галина Щербакова

Главное что не тело, всем должно управлять

Жизненный

вы правы... дух должен доминировать над телом и душой... тогда буде гармония у человека.

Галина Щербакова

А что Вы думаете об Первый. Девушка влюбилась. А если девушка влюбилась, то она уже в своихмыслях нянчит внуков от этого мужчины. она даже может не задумываться о мотивах мужчины, у неё своя цель, а может это и не осознная цель, а предназначение женщины- СЕМЬЯ- ДЕТИ-ВНУКИ.? Для своего возлюбленного она готова на всё- "лишь бы милый был бы рядом"... Отдалась, потеряла целомудрие( ЦЕЛОМУДРИЕ- ЦЕЛО МУДРИЕ), забеременила, чаще говорят :" залетела". А возлюбленный сбулся- " я и не собирался, я и не хотел, мне и не надо, и т.д." Что делать? Он может и вообще исцезнуть, или .... ну, вообщем разнообразие вариантов, дальнейших отношений. М ы про зачатие. Что делать с беременностью? Думают: " Рожать, не рожать, аборт делать?" Аборт- завуалированное слово, подмена слова убивать ребёнка. Да, убивать! Оба преступники! С помощью современных технологий созданы видеодокументы развития человека с момента зачатия....( найдите в интернете такие фильмы).
Пока думали, решали, обстоятельства и т..д.,- родили( иногда и аборт делали, но всё равно родился- моя подруга).
Пример второй. Поженилсиь. Решили- сначала карьера, квартира, машина.... т.д. и т.п. ... Где-то ошиблись, просчитались- забеременили неожиданно. Ну, ладно, пусть живёт.
Пример третий. Поженились, повенчались, почистили тела, изучили в какой момент благоприятно зачатие, в какое время суток, какое имя, какие ритуалы, чтобы мы хотели, чтобы он сделал полезного на Земле. Выбрали день-на работу не пошли,создали атмосферу Сотворения НОВОГО человека... Продолжите дальше сами оформление этого самого чудесного действа человеческого.
В какой семье хочется родиться? Мне в такой как в третьем примере.

Жизненный

третий вариант более приемлемый для эмбриона и в будущем новорожденного... дело в том что целомудрие не приходит по книжке, это дар от Бога.. и что бы владеть ею, нужен источник.. для меня отправная точка отсчета прибывания началась с места рождения свыше, когда мои дух, душа и тело соприкоснулись с Господом Иисусом Христом через искупление... людям даны заповеди, они его не в силах исполнить, многие даже его не знают... но когда человек верит всем сердцем и исследует Писание в котором записаны эти заповеди, он обязательно придет к Голгофе которая поможет исполнить весь закон любви..

Галина Щербакова

Замечательно

Татьяна Попова

Смотрим передачу про НЛО. Интересуюсь мнением дочери (17 лет): — Ты бы хотела встретиться с инопланетянином? Ответ был кратким: — Если он красивый — да.

Жизненный

понимая суть пророчеств о них, ее мнение радикально поменялось.. в них нет ничего человеческого.. они готовы профессионально играть роль любящих пап и мам, ради того, что бы достичь единственной цели -- истребить нас всех и погубить наши души..

Любовь Симоненко

я не слышала такого мифа,знаю есть миф о том,что на Земле побывали инопланетяне,доказательством тому пирамиды по всей планете,атланты и т.д

Жизненный

скоро узнаете.. держитесь за Иисуса Христа, что бы не погибнуть из-за неведения..

Любовь Симоненко

прям Пророк в своем отечестве

Им
Имя

я верю...миф о сотворении богом, ерунда полная...кому-то всегда нужно подчинение. а вера, самый простой способ зомбирования

Марина Караева

Я,лично,верю только в себя,а сказки детские давно перестала читать.И фантастика меня нигогда не увлекала.Мой мир МУЗЫКА.

Тамара Фетисова

никто никогда не узнает вероятно-кто мы и откуда и всё что нас окружает-потому что одни уходят бесследно и потом другие

Диего Буэнависта

в любом случае жизнь на земле появилась с участием органических веществ от залетевших метеоритов

Жизненный

ты отвергаешь кровь Христа?

Диего Буэнависта

бальной

Жизненный

да или нет?

Жизненный

))) ладно.. можешь не спешить с ответом.. только не опоздай.

Присси Клинтон

вот как?а те кто верят в старика с бородой-те окажутся в ловушке бородатых старцев???

Присси Клинтон

конечно...учителя Христа почитают как шанти аватар..но не более..никакой он не бог...а учение его не понято христианами..

Жизненный

мне все понятно.. и с тобой тоже.

Присси Клинтон

да понятно что вам понятно...фанатизм не дает истину видеть..

Присси Клинтон

всех благ...поклоняйтесь книге

Присси Клинтон

кстати...я поняла почему бараны дома израилевого погибшие...слепые потому что

Васильевич

Человек точно не создан из праха и женщина из ребра. Именно так-человек и женщина.

Ддд

Кстати, в новостях неделю назад сказали, что 100 %-но доказано учёными, что это так!

Татьяна Лисовенко

те)) они)))))) доказательств нету, ни в том случаи ни в том, просто предположение

Жизненный

вы когда нибудь говорили с Богом? начните с этого.. Он вас не обманет 100%.

Татьяна Лисовенко

пропаганда она в африке пропаганда))))) что политическая, что церковная, вера это хорошо, только без фанатизма

Жизненный

посвящение Богу это не просто фанатизм.. это любовь и преданность..

Татьяна Лисовенко

фанатизм

Жизненный

))

Любовь Машина

человек будет всегда, и не важно откуда он появился и в кого потом мутирует

Жизненный

Бог вас любит, по этому и пошел за вас на крест.. выбор всегда остается за вами, впустить Его в свою жизнь и стать Его дочкой, либо оставаться дальше принадлежать этому падшему миру и его князю... если вы хотите ввериться Богу искренне покайтесь в своих грехах.. вы можете это сделать прямj сейчас повторив молитву покаяния.. .Бог простит ваши грехи и больше никогда не вспомнит о них.. войдите в завет, который был заключен между Богом Отцом и Господом Иисусом Христом путем водного крещения.. и вы будете искупленной Его дочкой, имеющая власть наступать на дьявольские козни во имя Господа Иисуса Христа.

Любовь Машина

по моему все эти рассуждения от лукавого. Так можно и младенца убить, а потом молитву прочитать и вроде ты опять безгрешен. так многие и рассуждают в местах не столь отдалённых. а как же тем кто любил и жить не может без этого младенца - а? нет такую религию придумали преступники и воры, а я просто хочу жить честно - работать, любить своих родных, своё дело и тихо уйти в своё время.

Жизненный

правда Божия через веру в Иисуса Христа во всех и на всех верующих, ибо нет различия, потому что все согрешили и лишены славы Божией, получая оправдание даром, по благодати Его, искуплением во Христе Иисусе, которого Бог предложил в жертву умилостивления в Крови Его через веру, для показания правды Его в прощении грехов, сделанных прежде... это не я говорю, это говорит Бог через писание.

Любовь Машина

а вы значит его глашатай, не много ли на себя берёте, всё это тоже люди писали, а человек по сути своей грешен

Жизненный

каждому Бог дал право на искупление. и не нам судить друг друга.

Анатолий Свешников

Человек не произошел от инопланетян. Люди прилетели сюда с других планет

Наталья Мищенко

Заходите на сайт perspectiva.info или era.at.ua , будете убеждать всех в обратном.

Надежда Александрова

А вы в какой миф верите, что произошли от обезьяны, или создал бог?

Ирина Андронова

а вы Дарвину верите?......не смешите сообщество Спрашки!!!!!!!!

Жизненный

он изменил свое мнение и раскаялся перед Богом.