Маргарита Злющая (77Мск)

Как отодрать этикетку со стеклянной банки??? раньше просто в воду ставили и она отваливалась....

Ответы
Саша Аут

вспомнилось... Полковник отчитывает капитана, начальника роты... Я сегодня осматривал роту и увидел у одного из солдат в тумбочке голую бабу....!....... Я её конечно же отодрал!... Хотя это обязанность младшего офицерского состава...

Алексей Пигулевский

В стакан с четыреххлористым углеродом минут на 5... Проверено! мы так снимали на складе с банок. Отваливается сама... Правда, склад химреактивов... Поэтому проблем с растворителями не было...

Маргарита Злющая (77Мск)

Хорошо, я обязательно устроюсь туда на работу, чтобы снять этикетку с банки!

Алексей Пигулевский

Проще - купите литр...

Маргарита Злющая (77Мск)

Проще, купить банку!

Алексей Пигулевский

Можно и так... Как в анекдоте... "Боец очень похож на Сталина. Сталин - расстрелять! Боец - а может, просто сбрить усы? Сталин, вынимая трубку - можно и так..."

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Положил детскую соску-пустышку рядом с плитой, она расплавилась и пристала к столу. Набрал в гугле: «как отодрать соску?» …пока читал забыл, что искал…

Lady Winter 🇷🇺

сначала ставите в кипяток.. потом посыпать пемоксолью и потереть губкой.. любой клей стирается, сама так отдирала недавно...

Lady Winter 🇷🇺

я поняла.. а это для себя или гостей?

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну вчера гости были, но и сама для себя делаю...

Lady Winter 🇷🇺

понятно... спасибо за рецепт.. 🌹 🌷 💐

Маргарита Злющая (77Мск)

Да пожалуйста))) Это скорее не рецепт, а на что фантазии хватит))

Николай Кочубей

Я металической сеточкой отдираю. 🖼

Маргарита Злющая (77Мск)

Клей, она полностью не удалит!!!!

Николай Кочубей

А клей 🖼 растворяет. Или какое другое средство которому доверяете.

Ан
Анна

Жидкость для снятия лака. Потом только промыть хорошо и вуаля чистая банка )

Дима Бабкин

женщины подобные вещи покупают сами))

Маргарита Злющая (77Мск)

Глупость какая..... Нормальные мужчины и тампоны покупают, если надо!

Дима Бабкин

ну правильно)) для не нормальных баб) нормальные то не доводят др этого)) у них всегда есть в запасе )

Маргарита Злющая (77Мск)

Спасибо, ясно..!

Елена Островская

Содой кальцинированной .....эти наклейки больше ничем не отдирались

Маргарита Злющая (77Мск)

Да раньше был крем водорастворимый! А сейчас я его только жидкостью для снятия лака удалила)))

Леонид Музафаров

Если занимаетесь этим часто то купите специальный препарат lable off.

Леонид Музафаров

Попробуйте растворитель или ацетон, можно бензин калоша, уайт спирит.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вы думаете у меня завод растворителей???

Леонид Музафаров

У соседей спросите.

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не знаю соседей!

Леонид Музафаров

Тогда не знаю.

Хуршед Шарипов

хороший вопрос ответи прочитал но я тоже не знаю что сказать 😊

Ирина Химиченко

ооооого

Маргарита Злющая (77Мск)

Предварительно соскоблив ножом))

Ирина Химиченко

что же это за клей такой был?

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну я не делала химический анализ)))))))) Но клей мощный! После соскабливания остался липкий слой! Который я и смыла жидкостью для лака)))

Ирина Химиченко

да сделано надежно

Алекс Шефер

Выход тот же! Но теперь еще и уайт-ом протереть клей приходиться!

Алекс Шефер

Не правда! Посмотри в инете!

Маргарита Злющая (77Мск)

Только контрафакт!

Алекс Шефер

Да ну! В Питере свободно, а в Москве....не путай со спиртом, которого в аптеке тоже...пей не хочу! Набери в поиске, где можно купить Уайт-спирит.....в Москве!

Маргарита Злющая (77Мск)

Уайт-спирит продается в любом хозяйственном магазине!

Дмитрий

Лучше сверху свою наклеить, так ногти целей будут и психика.

(◆_◆)

Накапай на нее постного масла и ототри влажной тряпкой.

Suit Man (P-L@M.u)

теперь надо органическим растворителем клей оттирать

Андрон Шрайбикус

А теперь фигней этой металлической типа мочалки)))

Артем

сегодня какое качество такая и этикетка-хреновая

Маргарита Злющая (77Мск)

Качество отличное! и клей тоже!

Артем

а нафига они так клеют?

Маргарита Злющая (77Мск)

Могу дать адрес изготовителя! думаю только они могут ответить на этот вопрос...

Артем

а бутылку не можешь дать?))))не надо)

Борис Вернигер

С некоторых банок только ножом соскоблить можно.

Константин

Намочить да, а для остатков проволочный скребок.

Дмитрий

прикладывал мокрую губку минут на 20 ,отдиралась

Александр

Размочить потом ножом или сеточкой отскобли...

Александр

Я не против.....знаешь как говорят...сначала мы имеем свой организм,потом он имеет нас...

Маргарита Злющая (77Мск)

Не собираюсь ради этого вести скучную жизнь!

Александр

Дело ваше....

Маргарита Злющая (77Мск)

конечно мое!

Александр

:)))

Николаич

)))))ну....если уж ОТОДРАТЬ-то лучше не этикетку...