Кирилл Карпов

А вы сможете вспомнить?

Где-то прочитала. А теперь мучаюсь, не могу вспомнить.

Во времена Петра I в России рекруты служили по 25лет. По их возвращению, если девушка дожидалась его, то он делал что-то (именно это и не могу вспомнить), а если благоверная не дожидалась то он садил дерево. Так вот именно поэтому в России так много деревьев и так мало чего-то.

Уже всех замучала и сама мучаюсь. Помогите, пожалуйста

Gulizar

Детей.

Истеричка

25 лет ждать? наверное он мхи и ягель убирал...

Елена Зозулина

Вспомнишь, потом обсудим

Роман Морозов

"Раньше служили 25 лет. Если девушка дожидалась, то в честь нее отливали пушку, а если нет - то сажали дерево. Так выпьем же за нашу единственную царь-пушку и за наши русские леса"