Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Как вы относитесь к контролю положения членов семьи и транспорта путем GPS-трекеров?

Ответы
Лилия

Возможно ребенка,или престарелых родителей

Кsюnя (Оксана)

Для детей очень нужная штука

Жгучая Крапива

как-то обхожусь без этого.

Ма
Марика

За машиной и детьми-за

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

И за женами.Следующей своей девушке я вошью в тело улавливающий чип.😉

Ма
Марика

А за мужьями?

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

За всеми в ком сомневаешься...Вот говорят ревнует значит не уверен в себе,чушь.Ревнует потому что не уверен в девушке...Ну или в мужчине,если речь о женщине.

Ма
Марика

Это правда, значит дает повод для ревности. Либо от природы ревнив без причины

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Это просто есть чувства собственничества.. Мое значит мое,никому не отдам.Тебе знакомо это чувство?

Ма
Марика

Конечно, абсолютному большинству оно знакомо