Константин Кадонцев

А вам приходила мысль , что мы букашки на предметном столике огромного микроскопа ?

Ответы
Лена Зайцева

О противопоставлении масштабов Вселенной и всего человечества точно сказано в книге пророка Исаии: 40:15,16. "Народы для него — как капля из ведра, как пыль, осевшая на весах. Он поднимает острова, как мелкую пыль. Даже деревьев Лива́на мало, чтобы поддерживать огонь, и его диких животных недостаточно для всесожжения".

Константин Кадонцев

А всесожжение животных -- это что ?

Константин Кадонцев

А всесожжение животных -- это что ?

Константин Кадонцев

А всесожжение животных -- это что ?

Константин Кадонцев

А всесожжение животных -- это что ?

Константин Кадонцев

А всесожжение животных -- это что ?

Надежда Иванова

и человек-такойже гриб.сними защиту из костей,где мозг спинной берет начало,который на стволе сидит,а в голове его гибрид раскинул шляпки полушарий.взгляни внимательно!ты видишь?это тоже-гриб. и органы твои - грибы-...сердце,печень,селезенка или почки

Константин Кадонцев

Вот это АНАЛИЗ , академики нервно курят в сторонке !

Надежда Иванова

не мое произведение,подглядела

Nikola Kozhochinu

Да это и так понятно,ибо прямо говорится:весь невидимый мир внимательно смотрит на нас.И Сам Бог говорит что очень внимательно вникает во все наши дела и мысли наши Ему видны.

*****

Невозможно быть хорошим для всех и каждого… Если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.

Дмитрий Табунов

Эта мысль пришла в голову ещё Омару Хайяму: - ...Мой приход и уход не имеют значенья - просто муха в окно залетела на миг.

Константин Кадонцев

Мысли приходят и уходят , а ответы - не всегда .

C.
Cristina ...

Возможно) а инопланетяне наблюдают за нами) и посылают сюда всякие эболы и смотрят что же предпримят люди)

Владимир Белокобыльский

Бог создавал нас по Образу и Подобию Своему, но не как букашек, но каждого своеобразной личностью!

Nonna S/ch

Я всегда помню об этом, а потому придерживаюсь высказывания "Береженого- Бог бережет" и в судьбу

Алла Семакина

вполне,особенно когда узнала цифры,что наш мозг может воспринимать информацию только на 3-5%.

Константин Кадонцев

Вот - то запас по мощности какой ! Правда , если с детства не развивать , многое отмирает !

Алла Семакина

все устаревает

Юрий Михайлович Колесник

...Во-во-во..!!!!! ...Кусючие блохи на теле Земли..!!!!!!... ....Значит хорошо встряхнётся скоро...!!!!!!!!!!

Фекла Филимонова

Конечно,но нам дана жизнь, потому надо прожить достойно, кто бы за нами не наблюдал.

Татьяна Алексеева

КЕМ БЫ МЫ НЕ БЫЛИ ЖИЗНЬ ВСЕ РАВНО ЖИТЬ ВСЕ РАВНО ХОЧЕТСЯ ПОВТОРЕНИЯ НЕ БУДЕТ

Нина Прусова

и очень часто, особенно, когда узнаешь о каких-то глобальных катастрофах

Таша Т

нет ,мне такая мысль не приходила-и препарированной мне неохота быть)

Константин Кадонцев

А куда Вам деться ? Если уже там !

Таша Т

не там..не придумывай)

Александр Цымбалюк

нет, мы двигатели Жизни, которую нам отмерили на очень короткий срок

Ольга Березина

то , что экспериментальные экземпляры... для чего -то великого - да!)))

Ольга Березина

а смайл где?)))))

Vlladimir Melniikov

Ol'! Chesani v lichku na paru laskovih...

Тунгук *

Ко мне приходит мысль что все Вы звенья моей пищевой цепочки !!! :0))))

Константин Кадонцев

Вы - людоед , Тунгук ?

Тунгук *

😛 👍

Альфа

ну не пищевой же, для совершенства как-то мелковато

Тунгук *

😄

Vsevolod Li

Да, сегодня я заметил кое что в своем микроскопе, может это были Вы?

Нина Саенко(Бакалова)

конечно,нас всегда кто-то двигает-обстоятельства, чувства,время

Наташенька

Кто-то ещё "лучше" предположил: "Паразиты на теле живой планеты"...