Виктория Ванян

Что вы думаете о ЕГЭ и ГИА?

Ответы
Сашко Североморськiй

Хорошо, школу закончил 6 лет назад, благодаря ему получил высокие баллы и даже исправил математику с 3 на 4-ку, поступил в университет и тоже его закончил, из-за 2 оценок не удалось получить красный диплом, а ты как ко всему этому относишься?

Виктория Ванян

Не с самой лучшей стороны...Мне кажется это слишком большой стресс и напряжение

Сашко Североморськiй

По крайне мере оценка будет объективна и ни какой субъективный учитель ее не занизит)

Виктория Ванян

Это да

Сашко Североморськiй

Вообщем учи все барышня, старайся и все у тебя получится, я верю в тебя, ты же девочка образованная.) 🙂

Виктория Ванян

Спасибо,буду стараться!

Ирина Жукова

Экзамены были лучше, в смысле более высокого уровня обучения. Подделка под Запад, наверно.

Ирина Жукова

У нас были экзамены. ЕГЭ было как пробный тест. Желаю вам удачи при сдаче ЕГЭ.

Виктория Ванян

Большое Спасибо)

Ирина Жукова

видела диск: весь курс школы в схемах и таблицах. Технические науки, второй - гуманитарные. Поищите, может в инете есть. думаю поможет.

Виктория Ванян

Спасибо огромное за информацию)Удачи вам в жизни 😉

Pavel Sargiz

Нынешняя реформа образования приведёт к тому, что треть населения окажется не грамотным.

Dmitriy Osipov

ничего. не мои проблемы. я там уже срок отматал положенный со всеми сдачами и пересдачами

Дмитрий Ершов

муда к какой то придумал эти тесты жили как люди всю жизнь нет на тебе ЕГЭ...

Виктория Ванян

Не то слово...нормально раньше было по Билетам...

Радима Хаджаева

Я думаю, что это самая ненужная вещь для учеников. Они от этого страдают

Виктория Ванян

Еще как страдаим

Борис Титов

Всё это скоро кончится-учителя уже поняли.Но это насаждают сверху.

Борис Титов

Вы наверно против.

Виктория Ванян

бузусловно

Борис Титов

Я тоже.

Алекс

В ПРИНЦИПЕ НОРМАЛЬНО.НО СДЕЛАЛИ ИЗ ЭТОГО ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЕ ПРОЦЕССЫ.

Виктория Ванян

Да,переборщили малясь с этим ОМОНОМ и собаками

Алекс

зато теперь без ЕГЭ и высшее не получишь образование.

Сергей Папенков

ерунда, чушь полная, срочно отменять, срочно....http://dlbusiness.ru/papirus57

Мистер Грей

хрень. Единый экзамен должен быть, но не доводить до идиотизма

Виктория Ванян

согласна

Рим Узбеков

Утро доброе.Имя у Вас Красивое.О ЕГЭ очень плохо, ГИА , что это.

Виктория Ванян

Спасибо,ГИА пишут что бы пройди в 10 класс..я тоже к

Рим Узбеков

Удачи Вам милая ДАНИЭЛЛА. Успехов в учёбе.

Виктория Ванян

Спасибо

Рим Узбеков

Пожалуйста.

Марат Магомедрасулов

Мои дети сдали и ЕГЭ и ГИА, даже думать об этом не хочу))))))

Ветер Северный

ЕГЭ это угадайка,ничего хорошего а ГИА,не знаю что это....

Artem Boldov

Бяка редкостная. Не знаю,чем было плохо как раньше?

Виктория Ванян

Согласна

Владимир Терентьев

Осиновый кол в могилу российского образования.

Сергей Шульц

для меня это давно просто буквы, слава богу

Борис Толстошеин

полный маразм...надо это срочно отменять...

Виктория Ванян

Полностью согласна,слишком большой стресс и нагрузка на человека

Евгений Неважно

Как хорошо, что мне это уже не страшно

Елка Ель

хрень полная, не показатель знаний

Виктория Ванян

Согласна

Елка Ель

ещё один умный человек

Виктория Ванян

Благодарю

Валерий Скрипко

1 - отрицательно. 2 - не знаю что это.

Виктория Ванян

ГИА пишут чтобы пойти в 10 класс

Валерий Скрипко

мои дети давно окончили школу.