Олег

В Харькове задержали нищего как шпиона это что скоро пол Украины будут признаны шпионами?

Ответы
Александр Покалин

Больше половины украинцев и были нищими по такому определению. Потому и майданулись, не зная что делать, а шустрые олигархи воспользовались ситуёвиной и залезли наверх и хотят сделать всех супершпионами, читай- супернищими...

Андрей З

да кто его знает)) меня там небыло может и правда шпион незнаю)) тут смотря кому верить)а в нынешней ситуации верить некому((

Дмитрий

это просто говорят,чтобы людей не пугать...на самом же деле поймать могут кого угодно

Екатерина Ваторинова

А "нищий" так Вам и сознался, шпион он или нет. Никому нельзя верить, тем более СМИ.

Олег

а это не сми а инет, 112 украинские новости 😄

Олег

с первоисточников 🙂

Елена Павлова

Они там сейчас даже людьми не признаны.Возможно шпионами оно и лучше чем никем

Светлана Сивова

Очень страшное происходит, до какой степени может ожесточиться человечество

Олег

не человечество а стадо овец 🙂

Свободный

Почти весь мусор российский завозится на Украину, как когда-то в Испанию.

Олег

Сталин грузин 😄 значит Грузия сделала! 😄

Олег

Сталин грузин 😄 значит Грузия сделала! 😄

Свободный

А Екатерина 2 немка,а не русская царица?

Олег

Так почему тогда с Украины бегут в Россию а не на запад если Россия такая плохая? 😄

Свободный

Западу они не нужны,как и вам. Но вы затеяли смуту, кормите. Как Украина станет на ноги,все вернуться домой.Я помню как в шестидесятых уезжали испанцы к ненавистному Франко из люмимого СССР.

Не пол Украины, а вся.....там же одни 'террористы' и 'сепаратисты'...... 😄

Котлогазстрой Сибай

Такой идиотии во власти ни в одной стране даже в сказках не было.

Вячеслав

а если в России будут задерживать?процентов 80 будут шпионами!

Олег

А если в Африке то 100% 😄

Вячеслав

негры там живут лучше нас,фильм видел..

Олег

ага с голоду пухнут, скоро и на Украине то же самое будет если правительство Украины будет надеяться на сша 🙂

Ира

экономику украинскую разрушенную будут поднимать те "шпионы"

Сергей Строкольский

МНЕ ЖАЛЬ.УКРАИНУ.НО УЖ СИЛЬНО ОНИ ХИТРОЖ....Е.ВОТ И НАПОРОЛИСЬ.

Елизавета Ткачёва

Да походу скоро вся Украина будет таким образом задержана!

Олег

🙂

Елизавета Ткачёва

Что день грядущий нам готовит?(Выборы на Украине)

Олег

не выборы а клоунада

Елизавета Ткачёва

Чего хотели,того и добились.

Олег

🙂

Галина Осташко

Да пусть они там все друг друга пересажают, ненавистники

Илюся

к этому все идет.. идиотизм полнейший от бессилия(

Виктор Курносенко

а кто власти или ополченцы задержали..уточняй..важно....

Олег

власти 112 Украина новости

Виктор Курносенко

но это их почерк...

Олег

🙂

Виктор Курносенко

не важно что главное как все искажают ..с ног на голову ставят со своими коммент. .......

Олег

🌹

Alexandыr Prohercus

Почему пол? Все шпионы завербованные Вермахтом

Игорь Журков

Побольше смотрите российское телевидение........

Олег

:?

Dzega Natasha

как страшно - жить, когда это закончится

Dzega Natasha

быстрее бы, страдают люди

Олег

и арест журналистов это большой их провал.

Dzega Natasha

я думаю да

Олег

🌹

Dzega Natasha

🙂

Елена Носкова

Зато накормили и крышу над головой дали

Олег

а потом растреляют или сожгут 😄

Иван Кривонос

там походу решили, что ФСБ РФ обнищало 😄