Санитар Леса

Мне было душно, а я открыл дверь, С той стороны сидел сказочный зверь, Мне было страшно, я закрыл дверь, Душно опять вот мне стало теперь.

Ответы
V/
V/S/G/

Дымка белым над рекою золотом восток
мне сегодня очень грустно рыба не клюёт.
Зря старался напрягался червяков в земле копал
вот же гадство невезуха лучше б я ещё поспал.

А потом на самокате прикатил бы в магазин
где купил бы поллитровку и пивка бы прихватил.
И затем в тени-прохладе под деревьями в саду
смаковал бы пиво с водкой и горланил про княжну...

Евгений Андреев

В дверь позвонили. Нарик под кайфом подошёл к двери. Кто тама?-спросил он. За дверью ответили-Это я. Я,-пробормотал нарик.-Да ну на х... Пора завязывать.

Лена

Открыв дверь, я увидел, что нахожусь каком-то непонятном месте. Всюду горит огонь и валяются человеческие черепа😱😱😱😱😱

Санитар Леса

😏

Надежда Борисова

Ты не стой у открытой двери, а то серенький волчок придет схватит за бочок, и утащит во лесок, под малиновый кусток,вот,

Санитар Леса

🥴

Надежда Борисова

не печалься вся жизнь впереди

Евгений Во-Ин

🙂

Майя Петрова

В двери сверху проделай щель - чтоб не пролез в неё зверь. А воздух пройдёт. И почему бы не открыть окно?

Аня

🙂

Ли
Лия

Так зверь же сказочный,разве он страшный.?Надо было пойти с ним погулять.😁💃🎷

Ли
Лия

👍😂😂😂Для маскировки.

Санитар Леса

Для обхода блоков всяческих

Ли
Лия

Ого.Бонд.😂😂😂

Санитар Леса

😎

Ли
Лия

Во,во😂

Позитиф_Фный Человечек

Поставьте кондиционер,будет и комфортно не только вам,но и сказочным зверям😁

Master Roma Mamedov

У Щтирлица окно было открыто и из окна дуло.Щтирлиц закрыл окно,дуло исчезло.

Саша Аут

парюсь сижу, хоть и есть три окна, их мне открыть не хватило ума.

Саша Аут

Мне подсказали. я умный теперь, а вдруг за окном есть летающий зверь?

Санитар Леса

🥴

Саша Аут

Спать лучше лягу и вам всем бай бай... А в друг там в кроватке ждёт страшный Бабай?

Саша Аут

Как же мне быть, если вдруг не проснусь? лучше опять ещё раз затянусь)))))

Наталья

Откройте окно, там никто не сидит, только луна с неба глядит)

Людмила Ульяновская

Значит, Зверь пришёл помочь, чтоб не казалась страшной ночь

Ча
Чака

- А вдруг там злобная собака?
Её боюсь, - сказала Чака.

Санитар Леса

Ну ты ж не Чака, а какой-то, скажем, Олег

Ча
Чака

Пойдет в июне точно снег,
Раз я не Чака, а Олег!!!

Санитар Леса

В чужой, я слышал, ходишь шкуре, Олег ты, стало быть, в натуре

Ча
Чака

Ну хорошо, пусть я - Олег,
Хороший добрый человек!

Юрий Ласковец

из форточки дуло. Штирлиц закрыл форточку, дуло исчезло......

Nn

Пусть зайдёт зверь а вы с другой стороны закройте дверь

Санитар Леса

🙂

Эм
Эмма

Сказочный зверь-это твоя душа. Ты погладь его не спеша.

Санитар Леса

Спасибо, дорогая львица

Ar
Ari

Звери зачастую честнее людей, какими бы они не были

Сергей Никифоров

Вот это слог!!! Пушкин, по сравнению с Вами - щенок...

Санитар Леса

😎

Нелля Добронравина

Открой ,ты форточку, теперь, она отдушина - поверь!

Санитар Леса

😏

Санитар Леса

😙

~ Евгения ~

Открой окно. Включи кондиционер. Масса вариантов.

Борис

Вы только на три фрикции способны? )
Маловато......

Мишка Квакин

Духота усилилась.). Это последствия испуга)))

Аня

🙂

Мишка Квакин

😄😄😄