MคLꭵήค

Черная пятница и киберпонедельник...Грандиозные скидки ....А что Вы приобрели на распродажах?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я их не посещаю,это лоховские зазывалки,и многие глубоко заблуждаются,что они попали на скидки

MคLꭵήค

Конечно! Магазины в убыток себя работать не будут..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это как правило товар сомнительного качества с изначальной накруткой цены или устаревшие бренды,которые с каждым днём будут только выходить из моды,вот наивные граждане ломятся и сметают эти вторяки

MคLꭵήค

В основном продают неликвид, отремонтированный товар и залежавшийся...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я и написал,что сомнительного качества или устаревшие модели товара

Виктор М

даже и не старался

MคLꭵήค

Правильно делали..

Виктор М

ок

Юр ..Спб

такое не посещаю

MคLꭵήค

Молодец)

П*
Павел ********

головную боль

MคLꭵήค

Что-то купили не нужное?

П*
Павел ********

нет, просто задолбали любители халявы везде писать

MคLꭵήค

На каждом углу...

П*
Павел ********

ага

Владимир Задарожный

я там не бваю

MคLꭵήค

Все взаимосвязано!

Владимир Задарожный

конечно.

MคLꭵήค

Спасибо за общение....Приятного Вам вечера)

Владимир Задарожный

и вам приятной ночи и сладких снов.

MคLꭵήค

Спасибо большое!