Ми
Мина

Парадокс: в месяц зарплата сотрудника ГАИ семь тысяч рублей, а в день — восемь

–1
Ответы
Vladimir Afanasiev

Да. Как училка спросила у первоклашек сколько зарабатывает их папа. Вовочка сказал, что у папы зарплата 100 рублей, но он приносит 400. Училка укорила Вовочку, что он плохо знает математику. На что ученик резонно ответил, что она плохо знает его папу ))))

Княгиня Ольга****

хорошая прибавка и ещё пытаемся с чёрной зарплптой бороться,,,,,

Шамиль Омарович

Верно!День на Венере тоже 243 сут,а год 225 суток.

Ирина

Хааааааааааааа))