Ва
Валерий

Что происходит с мыслью, когда она покидает ваше сознание? Она не исчезает. Вы могли бы научиться следовать за ней, но слишком боитесь отпустить свое внимание из трехмерной действительности. Поэтому вам кажется, что мысль исчезает. Вам кажется также, что у вашей субъективности присутствует некое таинственное качество, что даже ментальная жизнь ваша имеет свой обрыв, с которого падают мысли и воспоминания, исчезая и становясь ничем.?

Ответы
Александр

В беЗконечности есть место всему...Мыслям, пластиковым мешочкам, резиновым уточкам...

Студент Валера)))

Наши мысли это пазлы которыми мы конструируем своё будущее,

Коля

Вот трехмерная(!!!) действительность особо позабавила🤣

Ва
Валерий

да уж

Раиса Бобкова

🤔

Раиса Бобкова

Сами говорили...

Ва
Валерий

не помню

Раиса Бобкова

Тогда хорошо, что это не правда