Ал
Алёнка

Мужчины ответьте ,часто в анкетах встречаю что вам от 40-55 и нет детей,но вы еще хотите их,за долгую жизнь от вас не смогли родиться дети?

Ответы
Ke
Keeper

В доме престарелых актёров полным-полно ветеранов сцены, оставивших своим деткам и внукам роскошные квартиры на Тверской и дачи в Валентиновке, а теперь родственнички навещают стариков, в лучшем случае, раз в году.

А*
Аристарх ***

Да просто реальный мужик работает всю жизнь. я вот только к сорока стал считать себя материально обеспеченным... Семью хочется, но мне 45... Кому нужен такой старпер... Старперке?...

Ал
Алёнка

ну почему ,если обеспечен и молодухи слетятся как на мед

А*
Аристарх ***

Из корысти?....Это не семья...

Александр Волков

Девушка, а вы не прикидываете, на какой исторический период нашей страны пришлась молодость этих мужчин? И какая тогда пурга была у людей в головах?

Николай Маурин

.Вот я и хотел спросить у таких женщин, что именно они поняли после 40 и плохо ли им без детей...) ... В основном по разным причинам не смогли родить.😉

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

liunhmgnэто я от возмущения матерюсь...мне 47....две дочки...внучка.......свободен...есть некоторое количество женщин........что ещё тебе в анкете указать?😊

Сергей Алпеев

И дети есть и жена. теперь внуков хочу, только кое кто не хочет, чтобы я смог уделять им больше времени с шестидесяти до шестидесяти пяти лет...

Ал
Алёнка

спасибо

Сергей Алпеев

Пожалуйста!)

Сергей Вячеславович

Нет, просто мы их не хотим до 55. А после все женщины которых мы хотим уже дети в соотношении нашего и их возраста. Вы все неправильно поняли

Сергей Громов

....мля!!!! мне 50!...у меня 3-е СЫНОВЕЙ КРАСАВЦЕВ!!!! и ДОЧЬ КРАСАВИЦА!!!!....внуки "пошли"......если надо красивого ребеночка зачать...обращайтесь.......

Ал
Алёнка

спасибо с этим все в порядке

Сергей Громов

...в чем дело?

Ал
Алёнка

я думаю проблема в самих мужчинаж в свое время бросили детей с бывшими женами,и у них теперь другая жизнь и семьи,а те остались бабылями

Алена Вишневская

Не стоит верить всему в Сети )) здесь полно разведенных и женатые сидят , и с такими проблемами что не хватит жизни что бы это разгрести ))

Ал
Алёнка

не верить нельзя,тем более что из разных городов и стран

Алена Вишневская

Ну и что с того интернет большая деревня

Zoxrab Mammadov

Надо иметь детей в молодости,чтобы создать для ребенка все условия.Под 60 будеш иметь ребенка и в 65 отдаш концы,кому оставляеш ребенка?

Ал
Алёнка

да,всему свое время

Zoxrab Mammadov

Так точно

Ал
Алёнка

мне ответили что дети с матерью остаються при разводе вот и не считают своими,и так бывает

Zoxrab Mammadov

Смотрю телепередачи.детей и жен бросают.Не плотят алименты.Присваивают материнские пособия.Рожают 6 детей и не знает она кто их папа.Ужас.

Ал
Алёнка

и такое есть

Амид

Чаще дети остаются с бывшими женами с которыми не сложилось и не всегда далеко не всегда эти жены позволяют видится с детьми

Ал
Алёнка

если хочешь помогать ребенку ,то это не помеха,почему про дитя говорить что его нет,он же его плоть и кровь

Амид

Ну это уже другой вопрос

Амид

Может боятся что если есть то девушка откажет

Ал
Алёнка

больше пугает когда говорят нет ,но хочу

Амид

Ну не над что те сказать у каждого своя башка на пличе

Ал
Алёнка

ок

Николай

Скажу сразу... у меня двое (и первенец умер), но почему так критично к мужчинам с проблемой детей!? Ведь это не поле засеять!

Ал
Алёнка

спасибо

Алексей.

Я ни чего не скрываю и когда пишу и когда спрашивают. И умственно здоров и понимаю,что в 45 малого это слишком поздновато..

Ал
Алёнка

не правда,вот родители мои брата родили в в 42,им уже 70,брату 28 и внучка есть

Алексей.

В 42 и я по другому думал.))) и жизнь в стране стабильнее была.

Дэн

В меня вот как-то не смогли они родиться)) ну а на СЗ большинство мужиков просто звиздят, и бегают от алиментов.

Ал
Алёнка

согласна

Oleg

нормальный мужчина в это время всегда был женат может и не раз. Дети могу вырасти просто уже поэтому типо нет

Ал
Алёнка

спасибо

Федор

Дети всегда дети, пока живы родители...

Ал
Алёнка

согласна

Viktor Nnn

Сами не могем, вот для этого и ищем женщин.😃 хотя раньше бывало: Авраам родил Исаака, Исаак родил Иакова...

Сергей Шубин

У всех разные обстоятельства но если мужчина может сделать ребёнка в таком возрасте честь и хвала

Ал
Алёнка

спасибо

Сергей Л.

Это пацаны, которые вдруг состарились и опомнились! Виноваты родители что их не женили вовремя!

Ал
Алёнка

возможно

Николай Симоненко

Суть не в отсутствии детей(в обще).А то что они уже не сидят на твоей шее.А сомостоятельные люди

Ал
Алёнка

ясно

Николай Симоненко

Вот у меня 2 дочери.Но они давно имеют свои семь,детей и даже внуков.Но живем то мы вдвоем,с женой.И считаемся одинокими пенсионерами.Даже по закону

Ал
Алёнка

спасибо

Павел

Если чел к 40 годам не имеет детей, он либо алкаш, либо нарик, либо сиделец, либо Вассерман.😁

Павел

И с бабушками тоже, наркоты обхаваются

Ал
Алёнка

да, один раз читала коментарии, ужаснулась,не нравится вопрос, мимо пройди, так что угодно в ответах пишут

Павел

Ну дык посраться то не с кем, а на улице и по лбу можно получить

Ал
Алёнка

да тут все герои

Павел

А то с аватарами котеек