Ва
Валерий

🖼Почему Гитлер искал корни Германцев на севере СССР...?

Ответы
Валерий Воронов

Прочитал в электронной библиотеке Roiallib , Майн Кампф и вторую книгу Майн Кампф, ничего такого не вычитал..Там вообще о России и Русских, только сожаление о 30 миллионах погибших в результате революции и гражанской войны..как страшный пример

Ва
Валерий

там раньше была германская бубновая Русь.они переселились в европу стали евреями

Валерий Воронов

На берестовых грамотах рунами записано было?

Ва
Валерий

не видел берестовых грамот.это все вранье историков.а еврей переводится как пришелец с той земли.сейчас придумали нацианальность.хотя мрачнозадые тоже пришельцы к нам

Валерий Воронов

Еврей это самоназвание и появилось совсем недавно потому что Judaei- жиды, запятнали себя преступлениями против человечества

Ва
Валерий

жидоизм как вещизм.

Николай

Существует легенда, что на месте севкрного полюса был материк и там жили арии, народ высочайшей цивилизации. Гитлер объявил, что немцы происходят именно от этих ариев.

Ва
Валерий

да там была бубновая германская Русь.потом они переселились в европу.а знания и технологии там сохранились

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Согласно взглядам сторонников нацистской расовой теории, древние германцы пришли с востока предположительно с Кольского полуострова.

Ва
Валерий

да.там была германская бубновая русь.бей бубновых из фильма Быкова

Andrey And

..вроде как больше к ресурсам "тянулся" ...и не он а промышлиники под которыми он "был"🤔 ...подрдон за граматика )))

Михаил Цветаев

Поисками этого и многого другого занималась организация "Аненербе".. 🖼

Михаил Цветаев

"Наследие предков"..

Ва
Валерий

да

Михаил Цветаев

Вообще-интересная организация,помесь мистики,оккультизма и науки и истории.

Та
Татьяна

на Кольском полуострове, наверное. там, поговаривают, вход в Шамбалу🙄

Ва
Валерий

да

Геннадий Голубев

Так он корни своей расы видел в Арийцах, а они якобы на северах жили

Ва
Валерий

Яндекс навигатора не было, а то в другом месте бы нашел

в каких в чьих трудах это утверждается. можно знать

Ва
Валерий

ну там же их база секретная была

база и есть база.но хотелось прочесть материал об этом.про север ссср и поиски нацистов фашистов в том районе

Ва
Валерий

сам бы хотел.но кусочками выставляют инфу.иногда по рен тиви немного показывают

спасибо.хоть направление уточнили где искать

Ва
Валерий

не за что.инет в помощь

Юрий Котляров

А где ещё искать "НОРДические" корни ?!

Ва
Валерий

на севере

ма
марина астахова

будь он проклят! страшный человек был

Виктор

компаса не было. заблудился...

Красное Солнышко

Но нашёл их в Аргентине и США.

Валентина Алтухова

В Мурманской области

Ва
Валерий

да

Валентина Алтухова

Древняя Гиперборея

Слуга Государев

он и на юге их искал

Ва
Валерий

да в шамбале

Светлана Филюкова

а они были на юге???

Ва
Валерий

на юге хазария была.но так и осталпсь

Светлана Филюкова

я это знала...

Татьяна

Чукча он был.

Ва
Валерий

неа.арий

Татьяна

Значит чукчи тоже арии

Кот Кот

Он был дурик