Ма
Мартень

Очень,очень,очень толстого мальчика аисту пришлось воспитывать самому.Легки ли вы на подъем?

Ответы
Maikl D

АФРИКА...ПРЕРИЯ...ПОЕЗД С БЕЛЫМИ ПАССАЖРАМИ...уныло едет по рельсам...и вдруг....ПОЕЗД СОШЕЛ С РЕЛЬСОВ!!!ПРОБЕЖАЛ ПО КОЧКАМ, ПОЛЯМ...И...обратно на рельсы!!!..белый подходит к белому машинисту и спрашивает причину?!!!..МАШИНИСТ- ЕДУ И. ВИЖУ ..НА РЕЛЬСАХ НЕГР ЛЕЖИТ))пассажир- ну и что, переехал..бы!!!МАШИНИСТ- ТАК Я ЕГО В ЛЕСУ И ДОГНАЛ!!!

Александр Жук Эстония Таллин

я да и всегда причем,о будильнике уже забыл ,хотя в поездках иногда устанавливаю как страховка чтоб не дай бог от группы не отстать а скорее чтоб изза меня все не страдали

Leloosha Onixec

не так часто, как хотелось бы. мне свойственна долгая раскачка. но если уж поднялась, то не остановить меня будет)

Людмила Назаретская

Надо подумать в каком смысле. Одному воспитывать тяжело, всё зависит от финансовой стороны

Елена Цой

Я вообще очень мобильный человек. Подпоясался и пошел. Было бы ради чего

Вячеслав Титов

Хоть я и легкий как аист, но воспитываю одних только девочек.

Валентина Романовская

А.что аист принесет его мне? Так как буд то бы уже поздно....

Владимир Веселов

Сегодня задумался над тем, что аиста не надо перегружать!"

Гульнара Fier D'ange

Не знаю...бывает...что тяжела! Но аистов никогда не видела!)

Ма
Мартень

ухмыльнулся нежно

Бертольт Африканцев

Только если петух в жопу клюнет. А аиста я зажарил и съел!

Светлана Соловьёва

когда-то - ДА, а сейчас - сложновато стало, лень появилась

Ма
Мартень

прекрасно

Светлана Соловьёва

да ничего здесь прекрасного нет, толстею не по дням, а по часам! Обленилась...

См-21 См-21

Ну о весе человека не спрашивают в приличном обществе 🙂

Ольга Платонова

Легка на подъём. Не хочу чтобы воспитывали аисты.

Виктор Лукоянов

Приучили. 14 переездов, смены места жительства.

Виктор Лукоянов

Приучили. 14 переездов, смены места жительства.

Саня Garf

ну если меня аист не воспитывал то да))))

Ма
Мартень

прекрасно

Андрей Юрин

Cмотря что, а так двигаемся по немножку.

Люся Михайленко

В отличии от мальчика и аиста... легко...

Stormbringer

смотря к чему зовет труба - подъем ! )))

Ма
Мартень

прекрасно

Stormbringer

Спасибо

Эллочка Щукина

для аиста, конечно, уже тяжеловата...

Ма
Мартень

безусловно