Антон Артемов

У меня завтра у девушки ДР, где можно побыстрому втечение часа достать 10т. р. в МО? Подскажите?

Анна Расулова

Работай иди, бабу содержать-дорогое удовольствие)) _

Игорь Овчаренко

где-где в караганде!

Юлия Чивилева

Почку продай

Татьяна

возьми потребительский кредит прямо в супермаркете.
если не достиг возраста, когда его можно взять - возьми у родителей.
а если не в состоянии аккумулировать подобные средства за приемлемое время - значит, такие траты для тебя совершенно неподъёмные, забудь

Mihail Vologin

Если у тебя есть машина, то кредит под залог авто оформляют очень быстро и кипы справок для этого не обязательно собирать. Вот, чтоб не терял времени на поиски, я тебе очень классный вариант присмотрела - банк "Национальный кредит".