Александр Карлов

Хочу взять в кредит стир машину в магазине, цена 10т р если наличкой, в кредит с процентами выходит 13т р. Это не слишком?

на 6 месяцев это срок каторый меня устраевает,

Василий Пугачёв

Это получается примерно 97% годовых (если за 6 месяцев на 10 000 набегает 3 000 процентов) . Банки отдыхают.

Дмитрий Немов

это грабеж средь белого дня

Наталия Давиденко

ну ты еще просрочишь, тебе начислят штрафов, потом суд, туда-сюда и глядишь закон о банкротстве выйдет

Катя Воронцова

Многовато! Но У вас есть право досрочного погашения кредита.. и естественно перерасчета процентов! что в принципе уменьшит сумму выплат.. !К примеру: мес. платеж-2167-оо руб. вы можете гасить.. и больше ...тем самым уменьшится сумма выплат по %. Законом это разрешено -досрочное погашение кредита. Для удобства расчетов и поверки ( и самоконтроля) и платежей можно воспользоваться Кредитным калькулятором: ссылка: http://calculator-credit.ru/..и еще учитывайте инфляцию.. они по сути и реально -высока.. ( в какой то степени.. играет на пользу покупателю.

Хасан Худояров

это зависит от 1 взноса, срока и т. п. Лучше наличкой возьми.

Александр Киракосян

Процент очень большой, потому что туда включили страховку. Откажитесь от страховки, это добровольное дело. Тогда проценты будут намного меньше. Если будут упрямиться и говорить, так нельзя, обратитесь в этот банк с жалобой на сотрудника.