Великий Инквизитор

Какое счастье сильно так любить как будто никого вокруг нас нет, как будто мы одни на целом свете. Есть я и ты и больше никого, а мир как остров, что необитаем. Весь мир отныне поместим в одно слияние губ, сердец, душ и тел что вместе дышат как единый организм. (Великий Инквизитор)

Ответы
Саша Винницкий

Александр
Дорогие братья и сестры Каменско Днепровский центр реабилитации имеет острую нужду в приобретении здания для проведения реабилитации нарко и алко зависимых.Просим вас кто неравнодушен к этому служению жертвовать.Пожертвования можно отправлять на счет в приват банке через терминал номер карты 4149 6053 9936 0825 или через кассу на номер карты с пометкой благотворительность,ответственный Винницкий Александр Владимирович.Да благословит вас Господь!Благодарим за ваши пожертвования!По вопросам приема людей на реабилитацию звонить по телефону+380996130703 контактное лицо Александр.
В НАШЕМ ГОРОДЕ ОТКРЫТ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ
Так же есть дополнительный счет: ОПЧ ТВБВ № 10007/0232 - ЗОУ ВАТ *Ощадбанк*поточный счет №26206000624623 Винницкий Александр Владимирович.
Если не сложно передайте еще одному человеку на ваш выбор.Спасибо.

Саша Синицын

Один из лучших проектов в интернете, в котором РЕАЛЬНО доступно каждому заработать хорошие деньги!!!
После регистрации на сайте участник может заказывать себе ростки (элементы) в трех различных садах (матрицах). Заказ ростка помещается в очередь на обслуживание. Очередь прозрачна и доступна в свободном доступе — каждый участник может следить за продвижением своей очереди. В системе нет никаких механизмов, позволяющих обогнать других участников в очереди. Когда подходит очередь участника ему дается 24 часа на оплату помощи другим участникам. Как только помощь оказана — росток считается посаженным и начинает развиваться (получать помощь от других участников). Регистрация: http://sinii76.rostok.pro
Сажай ростки - получай баксы на Монекси!!!
ОТЛИЧНЫЙ ПРОЕКТ и НАДОЛГО !!!

Era Era

Глупое сердце, не бейся!
Все мы обмануты счастьем,
Нищий лишь просит участья...
Глупое сердце, не бейся.

Месяца желтые чары
Льют по каштанам в пролесь.
Лале склонясь на шальвары,
Я под чадрою укроюсь.
Глупое сердце, не бейся.

Все мы порою, как дети.
Часто смеемся и плачем:
Выпали нам на свете
Радости и неудачи.
Глупое сердце, не бейся.

Многие видел я страны.
Счастья искал повсюду,
Только удел желанный
Больше искать не буду.
Глупое сердце, не бейся.

Жизнь не совсем обманула.
Новой напьемся силой.
Сердце, ты хоть бы заснуло
Здесь, на коленях у милой.
Жизнь не совсем обманула.

Может, и нас отметит
Рок, что течет лавиной,
И на любовь ответит
Песнею соловьиной.
Глупое сердце, не бейся.

Людмила Хорольская

Я найду для тебя самый яркий рассвет
Его свежесть возьму, удивительный цвет.
…Я свяжу тебе жизнь с этой ниткой зари,
и вплету туда нежность и ласку любви.
Я добавлю туда запах этой весны
ты почувствуешь так же и запах сосны…
Я укрою тебя покрывалом лугов ,
Что мне снились в одном из тех сказочных снов ,
Где мы вместе всегда…
Где тепло твоих рук,
Где я слышу так близко сердец наших стук…
…Я свяжу тебе жизнь-это лишь для тебя,
я отдам тебе всё свое пламя огня !
…Только я ведь вязать не умею совсем…
Для тебя-научусь и поверь:без проблем!
Ты подарок прими, я его подарю…
Я свяжу тебе жизнь….распуская свою…

Dina Давида

Нет счастья от любви,
Покоя нету, воли.
Душа томится от своей же боли.
Ум в памороке грёз,
Фантазий и иллюзий.
Всё просит нежности,
Взаимности, и вот ...
Ответа нет и снова боль гнетёт.
Вдруг всё сошлось!
Случилась встреча глаз.
Расположенье звёзд благоволит.
Душа трепещет. Огонёк горит.
Томленье, ожиданье, безнадёжность.
Моленье, обожанье, осторожность.
Надет любви венец и мыслей боле нет.
Касанье губ. Скольженье рук по телу.
Дрожь и волна ... Ждать далее нельзя.
Вокруг всё поплыло ...
Поскуливает только Дух Восторга.
Дыхание, биение сердец,
Шум в голове и всё ...
ЛЮБВИ КОНЕЦ

Андрей Андреич

и счастье ценим мы, и цену счастья когда теряем все и память возвращает нам лишь острые осколки что в сердце глубоко проникнув незаметно страданья причиняют и увечья калеча восприятъе и устои всего что окружало и зеркалом разбитым отражает все то что было так привычно в осколках мира видим лишь осколки всего что было и уже пропало в пучине бытия и в немощном страданье желая все вернуть и воспарить над миром снова мы молим о немыслимом возврате всего что мы имели но и не ценили... (А.)

Светлана Карпова

Нaсколько все же непредскaзуемa любовь — никогдa не знaешь, где и при кaких обстоятельствaх ее встретишь. Все решaется где-то нaд тобой — и тебе ничего не остaется кaк подчиниться этой вспышке, дaже если интуиция твердит, что с этим человеком нaдолго не получится. Но любовь не всегдa дaется для продолжения. Онa может прийти, нaучить тебя чему-то вaжному — и тaк же непредскaзуемо уйти.

♣Б
♣Елена Богданова♥☺

Я сказкою тебя приворожу...И будет Вечность все тебе прощать.Все слезы в кубок страсти соберу...Улыбкой буду нежно угощать. Я стану песней..Тихой,неземной, которую услышишь только ты. И родником с холодною водой, что жажду утолит от пустоты!)))

Оксана Аршинникова

Сильнее любовь в разлуках и страданьях А кто не ждал, да тот и не любил И нас опять, опять ждут расстоянья Как будто мы два полюса земли. Пускай письмо, моё тебя согреет И между строк не будет пустоты Я как и ты, я тоже в счастье верю......

Марина

красиво)))))))))С Новым Годом поздравляю,
Пусть же все, о чем мечтаешь,
То, что будет столь желанным,
В этот год к тебе придет...
Да, еще тебе желаю,
Даже то, чего не ждешь...
Лишь бы добрым и приятным
Для тебя был этот год

ОК
Ольга Кёниг

Где-то в углу стынет любовь. Опадая холодной осенью. И тихо вздыхая вновь, Переходит в разряд брошенных.
Как чей-то букет вчерашний, Оставленный и забытый в парке, Она так же была прекрасна. И мне ее так же жалко.

Света Караваева

В Любви есть муки и страданья, но не прожить нам без нее, ведь без нее нет счастья. И будут счастливы те двое, что на преграды наплевав пойдут дорогою любви с нее не разу не свернув.

Галина Михляева

Хочешь тронуть розу - рук иссечь не бойся,
Хочешь пить - с похмелья хворым слечь не бойся.
А любви прекрасной, трепетной и страстной
Хочешь - понапрасну сердце сжечь не бойся!

Светлана Колкова

а то что это счастье Вы заявляете как практик или как теоретик? И как инквизитор в продолжение Вы должны про расплату строки написать. А за всё в жизни надо платить?

Юрий Мышковский

и обходиться без еды, воды и на, сама энергия пространства насыщает наши тела и летим мы в этом пространстве ... Наша Аура открывает нам космические просторы...

Наталья Андреева

"Когда любишь, то такое богатство открываешь в себе, столько нежности, ласковости,, даже не верится, что так умеешь любить." (А.П. Чехов)

Ма
Макс

я охреневаю...мужики больше девок говорят о...любви...МИР ПЕРЕВЕРНУЛСЯ. А конец света, похоже был...мы его просто не сразу замечаем((((

Ольга Самородова

Большое это счастье, когда от поцелуев кружиться голова и вокруг ничего не замечаешь. Мы вдвоем и весь мир пускай подождет

Вера Кириленко

да это прекрасно,но....проходит время ...одной любовью сыт не будешь и ты начинаешь замечать что тебе ещё что-то нужно.

Лидия Линейцева

"Дымись, покуда не погас, и пусть волнуются придурки-когда судьба докурит нас, куда швырнет она окурни"(И.Губерман)