На
Наталья

Пойдет ли мне этот цвет?

Привет всем) Хочу у вас спросить пойдет ли мне этот цвет волос на первой фотографии я в кофте со смаликом на второй цвет который я хочу посоветуйте пожалуйста)

Ai
Aika

Да куда тебе. . вся жизнь еще в переди, успеешь волосы 100 раз испортить ))) Ходи такая, какая есть 🙂

Юрий

думаю нет

Анастасия Елисеева

Привет, на мой взгляд не очень подойдет. ИМХО, вам хорошо со своим цветом

Анастасия Сорокина

на мой взгляд лучше оставить прежний цвет волос, сделать шокололадно-коричневый оттенок насыщенный-оч хорошо будет смотреться))

Дмитрий Ртищев

не наадо! ! зачем краситься, если у вас такой обалденный природный цвет?
да и быть блондинкой вам не подойдёт по-моему) ) только волосы испортятся)

Ел
Елышева

нет, лучше оставьте свой цвет

Злой Смайл

Лучше не красься, а то потом свой натуральный цвет никогда не восстановишь. будешь жалеть.

Галина Соболева

НЕТ белый тебе не подойдёт!!!!