Темкинъ Temkinn

Пойдет ли шоколадный цвет волос?

Клара Мамашева

темный цвет старит

Евгений

да я в фотошопе отредактировал прикольно и достойно

Дима Гусев

Не надо!! ! Чистое-лучистое лицо! А темнее тон может и "состарить".

Илья

подойдет

Жанбу Калбаева

Вам со светлыми хорошо.

Ва
Вася

Если кожа лица светлая ОЧЕНЬ-на фото не совсем понятно-БУДЕТ как парик одели. Чем смуглее люди- им темнее цвета волос. Даже сама природа так придумала-присмотритесь.

Зиночка Гаврилова

Очень красиво сейчас) Может, не стоит? Хотя, тебе, наверное, хочется нового, тогда попробуй, но не такой радикальный цвет, а на пару тонов темнее твоего.