Сергей Черкасов

Пойдет ли мне шоколадный цвет волос? вообще какой цвет посоветуете? Фото есть

Думаю перекраситься, а все никак не решусь
Мне одной кажется, что мне пойдет шоколадный, или темно-русый? Свой натуральный цвет темно-коричневый, а сейчас я рыжая )

1Елена 1Королева

На мой взгляд тебе и этот цвет к лицу=)

Анастасия Ковалева

яЯДУМОЮ ШОКОЛАДНЫЙ И ТЁМНО КОРИЧНЕВЫЕ ПОДОЙДУТ ЕСТЬ ТАКИЕ ЛИСТОЧКИ ПРИ ПОКУПКЕ КРАСКИ ( НЕКОТОРОЙ) ТАМ НАПИСАНО КАКОЙ ЦВЕТ ПРИ КАКОМ ПОДОЙДЁТ ПОИЩИТЕ В ЯНДЕКСЕ!!!!