Танюшка Козляковская

Как думаете мне пойдет белый цвет волос? (фото только такое)

Дмитрий Николаенко

Я думаю, что нет

Андрей Решетников

нет. будешь как хохлушка с рынка

Михаил

НЕ ПОРТИ ВОЛОСЫ! ! это этого не стоит потом будет три волосины будут сечься будут жесткие и будут постепенно отпадать концы!! ! тебе оно надо? ? у тебя хорошие волосы!!

Роман Яковлев

думаю не пойдет)

Константин Моленов

конечно подойдет, только челку убери, это колхозно.

Оксана Шакирова

Рыжий или шоколадный будут лучше.

Яна

Нет.

Garik

Я думаю, что нет. Почему-то мне кажется, что тебе наоборот пойдёт цвет волос потемнее) ) Хотя, тебе и с этим цветом волос хорошо) ) Ну, это лишь моё мнение) )
Но если очень хочется поэкспериментировать, то почему бы и нет? Не бойся, меняйся, один раз ведь живём) ) Да, удачи) ) И с праздничком))))

Дима Пилипчук

думаю надо покрасить в светло русый и немного белого или отрасти волосы и покрась их в тёмно русый и ооочень мало белого