Анна Степанова

Пойдет ли мне белый цвет волос (блондитка)?? ? фото внутри)

Скажи пожалуйста пойдет ли мне белый цвет волос?

Вячеслав Квасов

Пока молода, все пойдет. Делай, что нравится тебе, чтобы потом, когда состаришься, не
жалела, что не перепробовала все цвета.

Королева Сайта

нет, лучше мелирование

Эльвира

Тебе классно будет мелирование с таким же волнистым волосом

Мария Федотова

Если только на тон посветлее

Татьяна

Почему бы и нет, но помните, что перекрасившись, вам придется поменять и макияж

Сергей

Пока не испробуете - не узнаете. Всегда можно перекраситься! Эксперимент - это мотив к новой жизни. В новый год - самое время!! ! Удачи, смелости и красоты
Вы молоды, а молодость ничем не испортишь!

Влад Борщевский

пойдет, но на фото и так отлично смотрится.

Бахманёр Талипжанов

Светлей не надо, будет выглядеть вульгарно.. . А мелирование очень даже хорошо будет или чуть потемней!

Константин Зенкин

100% нет, цвет на фото лучший вариант

Павел Ливанов

я за мелирование!

Алевтина =)

нет, лучше так оставь

Дима Курильский

Пойдет. Платочег рульный.

Андрей Ковган

Не думаю, что пойдет.
Так лучше 😉

Ксёна Кошка

думаю пойдет. Но вот если бы наоборот взять цвет чуть темнее того, что у вас на фото, думаю пошло бы еще больше

Ка
Катюша

Скорее да, чем нет

Мария Баулина

лучше чёрный.

Денис

Да, будет неплохо .

Полина Сулавко

Блонд-мне кажется нет, а вот что-то в похожих оттенках, как на фото-можно попробовать смело!!!! Симпотичная очень и так!!!! и волосы хорошие!!!!