Rina Pet

Какой цвет волос мне пойдет? + фото

Уже надоела моя длина волос и цвет, несколько лет так хожу. Хочу немного подрезать и возможно сделать каскад ближе к концам, а то волосы тонкие и не объемные. Пару лет назад покрасилась в золотистый блонд до сих пор виден переход.
Мой родной цвет - пепельно-русый, совсем неяркий, и к нему нужно подбирать только пастельные тона. И еще: никак не могу определить свой цветотип, чтобы как-то ориентироваться в выборе. Кожа немного смуглая, иногда появляются веснушки.
Так вот, о цвете волос. Хочу перекраситься не в яркий блонд и не в черный или рыжий, но может быть - каштановый, или темно-шоколадный. Хочется попробовать.
В общем, не знаю, что скажете?

Вот фото:

Юленька Сидорова

Что-нибудь светлое, красивый светло- русый оттенок или блонд, тебе очень пойдет, намного больше чем каштановый, или темно-шоколадный

Оксана Лысенко

сделай короткую МОДНУЮ стрижку

Сергей Артюшенко

Очень неплохо выглядите.

Ольга Емелькина

Ты такая милая и красивая свежей естественной красотой. Я бы не красила, но если ты сильно хочешь - попробуй оттеночные или же краску на пару тонов светлее или темнее.
Из красок мне очень хорошо подходит Пол Митчелл. Волосы вообще не портит.

Марина Шибаева

Правильные черты, хороший цвет лица - подойдёт любая стрижка и цвет. Попробуй поэкспериментировать - сделай совсем короткую стрижку "под мальчика". Слабо?

Пирахмаев Али

Волосы красивые и длинные, я бы не стала такие портить краской.
Но вот красивую стрижку можно сделать, но чуть ниже плеч. "Под мальчика" или короткая тебе не подойдёт:)