Мадина Мырзахметова

Пойдет ли белый цвет волос девушке на фото?

А новый цвет волос должен быть белый, жемчужный.

Анастасия Логинова

Вполне пойдёт)

Ж*
Женя **

нет. она будет смотреться деревеской простушкой с сельского магазина. такие цвета не все идут.

Виталий Казанков

Нет, рыжий подойдет

Александр П.

насыщенно русый

Аида Турсуналиева

Очень подойдет!

Рузана Дышекова

не слушай не кого конечно пойдёт она будет как в мультике *монстры против пришельцем* будет круто

Адам Ясаев

Начнем с того, что жемчужно-белой из рыжего она не будет. Будет или желтой, или лысой))

Екатерина

Зачем? ей и так хорошо ) Симпатичная милая девушка ) я считаю что не надо волосы красить

Елена Косилова

нет У нее бледное лицо и ей лучше его выделять темными волосами)

ДА
Дима Архипов

Ей и с этим цветом хорошо, но я думаю и с белым будет не плохо!