Алексей Зайцев

Пойдет ли мне темный цвет волос? (Черный) +Фото

Светлана Кочеткова

Прям чёрный? Может, лучше тёмный шоколад? Просто если вы хотите стать настоящей брюнеткой, то вы должны учитывать следующее: 1. Потом чёрный цвет будет очень сложно вывести, перебить другим цветом его не так просто и не с первого раза это получится. 2. Чёрный цвет обязывает иметь не только в хорошем состоянии кожу, но и очень пропорциональные черты лица. Вас не хочу обижать (да и фоток мало) , но мне кажется, что чёрный цвет волос- не история вашего лица. 3.Если волосы были покрашены в чёрный не профессионалом, то часто бывает, что это выглядит дёшево. Как видите, это цвет с претензией. Нужно быть с ним осторожной. Как и с очень светлым цветом волос (чистый блонд) Различные каштановые оттенки- это наиболее подходящий, на мой взгляд, вариант. Сейчас столько красивых и разных оттенков каштана, что мне было бы просто жалко красить волосы в сплошной чёрный. ))
Удачи!

Кирилл Королев

Так хорошо. Лучше светлее, я думаю.

Анастасия Васильева

Нет, будет старить

Павел Быков

потемнее. можно совсем черный;)

Elena Agapova

не пойдет темнее

Maslo Norki

Рыжий и веснушки а-ля скандинава.

Елена Шувалова

Вам скорее подошел бы светлый цвет, но и на данный момент Ваш цвет волос Вам очень идет. Но черный.. . я думаю, не стоит)

Ек
Екатерина

Думаю да - попробуй)