Си Сишка

Пойдет ли мне черный цвет волос? Очень хочу сменить цвет

Виталик Диндиков

Черный не надо и он абсолютно не молодит, а придает года, я думаю, что тебе очень пойдут темно-русый или шоколадный цвет, или какое-нить коллорирование) Сама из черного перекрасилась недавно) 0Удачи тебе)

Валентин Понимающий

С блондинок спрос меньше.)

Наталья Косарева

Думаю, с вашей внешностью вам подойдет любой цвет)

Александр

Если честно, то блондинистый цвет вам не к лицу. На мой взгляд, ваше лицо станет гораздо загадочней и привлекательней с каким-нибудь темным цветом, может, каштан. . Я бы советовала вам, отрастить волосы и использовать питательные маски для их блеска, потому что, краска сжигает и сушит волосы. Если вы не уверены в цвете, то, для начала, можете попробовать тональный шампунь. Замечу, что черный цвет старит лицо и если волосы не обладают природным блеском, то лучше вообще не перекрашиваться в него.

Александр Михеев

тебе белый вообще не идет

Ир
Ирина

Да! И к тому же черный цвет молодит! Попробуйте!

Анюта

ну думаю пойдет но кожа немного бледней смотреться будет)

Игорь Папко

Мнение субъективно, найди лучше мастера фотошопа, и пусть он перекрасит, сама увидишь.

Улан Исмаилов

А мне кажется, что чёрный цвет волос подойдёт к твоему лицу, это личное мнение)

Та
Татьяна

русый или каштан!

Админ

я думаю, это будет жесть)

Ев
Евгения

Да, если есть возможность меняться, меняйся:))

Твой Друг

Будет лучше чем нынешний желтый. Лучше пойти к мастеру, там посоветуют...