Геннадий Терёшин

Очень хочу такой цвет волос. Мне пойдет?

У корней он близок к моему натуральному, а на кончиках есть эффект омбре

Ан
Антон

Вы красивая девушка, вам и с вашим цветом отлично, и с тем, какой вы хотите тоже будет хорошо. Только со светлыми волосами лицо будет не такое яркое и выразительное.

Юрий Лосев

Да, нормуль

Анечка

если так выкрасишь то красиво

Юрец Лукьянчук

Если так осветлишь, то будешь рыжая.

ОК
Ольга Королькова

пойдет. не бойтесь эксперементировать

Игорь Захаров

Будет очень интересно смотреться, я думаю. Главное, чтобы вам нравилось:)

Елена Самойлова

Куда, в блондинки не лезь! И так збс)

Eвгения Сердюк

Я думаю, вам очень пойдет:)

Артем Пупынин

А мне вы очень нравитесь с этим цветом, с нынешним.

Ол
Оля

чёрный тебе больше идёт, тем более кожа белая )

Се
Сергей

Лучше натуральный твой цвет верни

Ника Захарова

И девушка на 1 фото похожа чем-то на тебя! Будет хорошо, но если так же качественно окрашено!

Владимир Веретенников

пойдёт) но нужно будет найти профессионала, чтобы сделать такое аккуратно

Алексей Туманов

мне кажется что тёмный лучше