Екатерина Потапова

Какой цвет волос мне пойдет? Пожалуйста очень надо .

вот пожалуйста

Артемий Липилин

попробуйте в блондинку, можно еще челку прямую сделать

Илья Полянсков

фото можно побольше?

Ирина Минакова

блондинка однозначно нет, либо рыжий, такой не огненный, а ближе к медному либо же шоколад!

Кр
Кристина

В первую очередь нужно определить цветотип. Если цветотип классический, не смешанный, то его легко определить самостоятельно, нужно лишь найти в интернете статьи на эту тему и сделать парочку цветовых тестов.
Судя по всему нужно выбирать между Летом и Осенью, при чём и маме, и дочке со странички. Увы, фото так и не прикрепилось и остаётся только гадать, кто задавал вопрос: ) Учитывая пунктуацию в вопросе, скорее его задавала дочка, но бывает разное:)) )
Если натуральные волосы пепельные, серенькие, в них нет золотистого или рыжеватого оттенка, то цветотип Лето. В одежде должен подходить розовый, сиреневый, небесно-голубой и другие приглушённые холодные тона. Волосы в таком случае могут быть от самого светлого блонда до среднего шатена, но обязательно с прохладным или нейтральным оттенком. Медные и золотистые тона исключены. Можно себе позволить шоколадные и кофейные тона без рыжины. Возможна не яркая краснинка с холодным оттенком, скорее в малиновый, с фиолетвинкой. Подойдёт махагон, не слишком тёмный приглушённый баклажан. Мелирование может быть запросто затонировано в креативные, но нежные прохладные оттенки, например нежно-розовый или голубой. Даже на нейтральном бежевом лёгкая-лёгкая розовиночка будет очень в тему.
Если в натуральных волосах присутствует золотистый или рыжеватый оттенок (даже еле заметный, просто нет пепельного, серого) , то цветотип Осенний, тёплый. В одежде должен идти кирпично-красный цвет, что-то насыщенное и тёплое, скорее тёмное, чем светлое. В таком случае лучше не делать волосы светлее средне-русого и не темнее среднего шатена. А оттенки нужно выбирать либо нейтральные (шоколад, кофе с молоком, натуральные) , либо тёплые (медные, золотистые, медно-красные, коричнево-медные или коричнево-золотистые и др.) . На тёмно-русых волосах вполне можно делать светло-русые карамельные прядки а-ля блики солнышка. Либо вовсе "бронд" в его не слишком светлом варианте, с общим тоном примерно на уровне средне-русого. Можно и "балаяж" с более светлыми кончиками делать, только на длинных волосах, чтобы светлый не граничил с лицом. Если очень хочется блонд, то нужно выбирать не слишком светлый тон (лучше светло-русый) с тёплым оттенком и, самое главное, у лица оставлять более тёмные пряди, соответствующие цветотипу. Иначе лицо сольётся с волосами и получится нечто бесцветное, как моль.
Весенний и Зимний цветотип я исключаю, т. к. Весна от природы тёплая блондинка, а Зима - холодная яркая брюнетка.
Далее уже определяйтесь сами, либо пишите в личку, приложив хорошее крупное фото при дневном освещении.