Ekaterina Degteryova

посоветуйте!!! хочу такой цвет волос, пойдет ли он мне???

темная-я! краситься буду естественно в салоне!!!

Ира Берегова

думаю да, но вроде есть приложение .не знаю как называется там загружаешь фото свое и прически подберают и цвет, знакомая так красится и стрижется)))

Надежда

и еще губы ботоксом накачай тогда )) не, лучше потемнее что то. а то блеклой будешь.

Рома Устинов

подлецу все к лицу))) ) шучу. на самом деле тебе подойдет! хотя ты и так очень даже ничего )))) дай телефончик)))

Ольга

Не пойдёт. Будешь никакая. Не веришь -- пробуй, волосы вырастут.