Дмитрий Кислов

Хочу узнать и примерить пойдет ли мне черный цвет волос ???

подскажите, и кто может сделайте меня брюнеткой пожалуйста)

Настасья Ищенко

Фото Ваши не отображаются, но большинство ответивших от чёрного цвета не в восторге. Я к ним присоединяюсь.

Наталья Л

Зачем себя уродовать? Вам белый цвет лучше.

Анна Коржевская

Да, в белом цвете ты нечего!

Виктор Ильин

не стоит, не выведешь потом, я тебе как брюнетка говорю 😉

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Надя я как самец говорю тебе, женщина не вздумай себе уродовать, ты прекрасна так как ангел

Ми
Минин

пойдёт. с голубыми глазами будет очень красиво.. . но! ! чёрный слишком тяжёлый цвет. не советую красить. лучше шоколадный цвет или русый

Stasnislav Haustov

не надо) светлый цвет волос придает сияниее вашему лицу. а черный утяжелит и сделает грубее

Марина Кончакова

Не в коем случае не крастье волосы в черный цвет!! ! Мне больше нравится тот цвет волос, который изображен на 1 фотографии.

Эгесихора Райская

вообще и так очень хорошо. но и черный цвет с твоими милыми глазками пойдет.
подруга похожа на тебя, ходила брюнеткой-ей очень шло. и кстати, она тоже надя 😄

Михаил Бурханов

не надо вам белый больше идёт))

Сергей Ализгаров

со светлыми волосами - милее

Оксана Гаврилюк

Вы и так лапочка...

Анна Андреева

Нет, не надо перекрашиваться