Любовь

Вот ищешь ищешь принца, а в стране демократия... Нашли принца или принцессу?

Ответы
Genadij Kozlovskij

Я вдруг подумал о том, что не хотел бы влюбиться в принцессу .
Хоть и понимаю, что мое желание или нежелание не играет почти никакой роли - как говориться "любовь зла...". В моем представлении, принцесса - капризная, взбалмошная особа, которая требует чтобы ею любовались и восхищались и любое её "хочу" являлось бы беспрекословным законом принятым к немедленному исполнению....
Чего же я хочу ? На самом деле очень немного.... Я хочу что бы любимая Женщина, благодаря моему отношению к ней, благодаря моим словам и поступкам, да просто благодаря моему взгляду на нее, ощущала себя Принцессой, Королевой и Богиней !
Впрочем, может я был излишне резок и не справедлив по отношению к принцессам ?! Может современные принцессы отличаются изяществом и чувством собственного достоинства, чувственной натурой и безупречными манерами, широким кругозором и добротным образованием.... Да нет, ерунда всё это образование и все остальное прочее ! Настоящая принцесса - это чуткое трепетное сердечко, сияющие светом и добром глаза, глубокое уважение к себе и к окружающим.... За такой принцессой можно отправиться за тридевять земель, загнать трех белых коней, раздербанить в дороге три белых лимузина или истоптать вдрызг трое светлых сандалий.... И да, я нашёл ... ЛЮБИМУЮ ЖЕНЩИНУ. )

Любовь

Значит она есть, эта самая любовь и знаете, это здорово!!!!

Любовь

Спасибо, успехов вам и счастья, чтоб не кончалось!!!

Склифосовский

Принцессу можно только родить)))) а принцев и так много!!! Но не все могут вынести дорогу до его коронации!!!)))

Любовь

Да уж, вот и не хватает

Склифосовский

Я ж говорю)))) принцев много)))) но сейчас время такое что практически все хотят прийти на готовое!!!

Любовь

Понятно, спасибо за ответ 🍫🙋‍♀️

Марго

Нет. Ни принцев ,ни коней, только подковы, пока не прибьешь к копыту своему и не начнешь пахать .

Любовь

🙏🤗🍫💐🙋‍♀️

Марго

Любовь , и все таки...все у нас будет хорошо!

Любовь

обязательно, не может быть по другому!!!

Анатолий Ориничев

А вот для меня "такие поиски" - проще не куда, для меня почти все женщины принцессы.

Любовь

Это здорово

Slawa Zil

Зачем искать принцессу,когда ее нужно самому сделать из обыкновенной женщины!

Любовь

Получится???

Slawa Zil

Конечно получится,если конечно и у нее мозги есть!

Любовь

Тогда Слава вперёд и пусть у вас всё получится

Slawa Zil

Мне это не надо! А Вам ! Всего Светлого!🌹

Любовь

Спасибо, пусть будет светлое, спасибо.

Григорий Шапиро

Принцессы в туалет не ходят.С годами в них отходы скапливаются...Не надо нам...))

Алексей Генералов

Ну у нас же демократии, какие принцессы. Принцессы в монархиях живут.

Любовь

Ясное дело

Al
Alex

И всем подавай принцев а что остальным смертным делать? 😋😊

Al
Alex

И все де все ждут принцев на белом коне 😊

Любовь

Да нет, за каким, просто хороший человек, он всегда лучше принца

Al
Alex

Согласен

Любовь

Вот на том и порешили👍🍫🌲🎅🙋‍♀️

Al
Alex

😁😁

Михаил Румянцев

Нахрена мне принцесса, Золушке буду рад 😜

Любовь

Ага, всегда так и кастрюльки и метелка

Михаил Румянцев

От принцессы этого же не дождёшься 😁

Любовь

Ну на то она и принцесса

Михаил Румянцев

Ну и нахрена она?

Любовь

Чтоб была)))

Михаил Румянцев

Ну и пусть будет. Но без меня 😁

Любовь

Ясно

Алекс Дол

Не до принцев нынче ...кругом и всюду графья да графоманы

Любовь

Так нетути жеж, демократия)))

Любовь

Алекс, не надо геолокацию указывать потом в ок находят, зачем???

Алекс Дол

...Простите Мэм!) Буду впредь осторожен...! Я не подумал что столь много охотников за Любовью..

Любовь

Не так чтоб охотников, а так, ну в общем вы поняли, спасибо за понимание.

Алекс Дол

.

Александр Евченко

ЛУЧШЕ ДОМРАБОТНИЦУ А НА ТРОНЕ ЛЮБОЙ ДУРАК СИДЕТЬ МОЖЕТ

Любовь

О как, а домработница на вес золота?

Александр Евченко

НЕ СПОРЮ

Любовь

Ясно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это дурочки ищут принцев, а мы согласны и на служанку

Любовь

А тож, завсегда)))

Любовь

Аха

Ан
Анатолич

ПрЫнца можно искать всю жизнь,а мужик нужен сейчас.

Любовь

О как

Сергей Ханьжин

некоторым уже не до принца!!!согласны и на коня!!)))))

Любовь

Ого ни чё се

Сергей Ханьжин

так и есть))))))))))))))

Любовь

Типа мне ордена не надо, я согласна на медаль?

Сергей Ханьжин

разумеется)))))))

Любовь

Спасибо за ответ 🤭🍫🙋‍♀️

Сергей Ханьжин

пожалуйста))

Вячеслав Подольский

Нашёл принцесу, а она превратилась в жабу🤷‍♂️

Любовь

😉🤣😂

Любовь

🤷‍♀️🤦‍♀️🙋‍♀️

Наталья *

Странно- любовь ищет принца) а все ищут любовь)

Любовь

🤗💐💐💐🙋‍♀️

Графиня

искать надо работягу, чтобы деньги были.

Любовь

Инночка, так у принцев навалом жеж их!))))

Графиня

как сказать.

Любовь

Нищий??? А таких чего искать таких полно, и ещё и мама прицепом, принца холит и лелеет

***Геннадий Булатов

, вот и Принцесса мне так же ответила...

Любовь

Нашли значит?

***Геннадий Булатов

, а что толку : .. Демократия!

Любовь

Точно она самая как жить как жить то????

Незваный Гость

чем я вам не прынц,ваше благородие?😂

Любовь

Да за ради бога, хоть король)))

Любовь

🍫🙋‍♀️

Николаус

Не искать, а создавать надо самой!

Любовь

Из ребра??? Нет способностей

Николаус

Можно из тазобедренной косточки!

Любовь

Нет, все мне годятся, раздавать всем подряд