Marina Sadovaya

Вот какого х...ра я тут в спрашке зависаю? На хрен я сюда опять влезла!! Елки палки! А теперь хрен отсюда вылезешь! Вопрос: все чего то ждешь, ждешь ..Вот чего?? И почему сюда тянет?

Ответы
Ен
Енот...вот...)

А потомушта все баб...девушки дуры. Но не потому, что дуры, а потому, что ба..пардон, девушки...гы)))

Иван

Наверное потому как просто не хватает общения. Как вылезти, найти другое занятие, увлечение.

Marina Sadovaya

Этого предостаточно

Та
Татьяна

думаешь как тут без меня? живы ли здоровы? а по сути пустая дурацкая трата времени

Marina Sadovaya

Не всегда.. 5 друзей обрела .. на вац апе нонче балаболим 😉

Та
Татьяна

и без них не жизнь была бы)

Marina Sadovaya

Что не делается то к лучшему 😉

Елена Данилова

Так от Москвы с тучками убегаешь. Там же все бегут. И поговорить -не с кем 😊

Александр

кто то говорит какого х..ра я говорю х....ли ты здесь потерял.абсолютный мираж

Алексей Генералов

Найди подружек чтобы с ними можно потрындеть о разном, устройте девичник.

Marina Sadovaya

А почему вы исключаете мужской пол?

Алексей Генералов

У мальчиков будут свои разговоры и девочке с ними возможно будет не интересно.

Marina Sadovaya

Почему.. тут и с мальчиками достаточно хорошо бла бла бла

Алексей Генералов

Ну это тут.

Marina Sadovaya

А вопрос про тут и звучит 😉

Инесса Tais

Я, например, очень иногда)) сюда заглядываю! Для блиц зарядки мозгов!)))

Marina Sadovaya

Точно.. а то думаю..

Денис

Самовыражение.Здесь мало кто вас станет перебивать или затыкать...

Алекс С

может одиночество вас тяготит может вы одна и вам нужен мужчина?

Marina Sadovaya

Все намного проще.. петух соседский кукарекает..

Алекс С

может вам его на суп сварить?)

Marina Sadovaya

Соседского??

Алекс С

ну а почему нет)

Marina Sadovaya

Вы видели моего соседа! Куркуль

Алекс С

авы это стрелу сворганьте с верёвкой из лука бах инету верёвкой подтяните)

Vитек Bass

зависит от двух вещей: ты вопросы задаешь или просто отвечаешь.

Marina Sadovaya

Та и так и так

Дима Вас

Беседа с тем кто тебя не знает и отнесется к тебе не предвзято.

Иван Лейнингер

Тем меньше проводимость,сопротивление(говорит само за себя)

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Общения. Тут держит не обремененная обязательствами беседа

Marina Sadovaya

Молодец

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Но написать не могу. Чат защищен

Marina Sadovaya

Как это

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ну обычно.заходишь в чат и можно в нем писать.а в этом даже окна нет, куда сообщение вводить

Гордюшка

сюда-то ладно, на сук-то зачем залезли?))😜

Marina Sadovaya

Это яблоня.. обрывать яблоки

Гордюшка

помощник нужен, яблоки ловить?))🌹😉

Marina Sadovaya

Та сами управляемсу

Гордюшка

так и я поддержу))😉

Marina Sadovaya

Есть кому поддержать

Гордюшка

везёт-же, жаль не мне))🌹😉

Сергей Ющенко

Вам еще нужно узнать самую важную новость... вот и тянет

Сергей Ющенко

Марьяна, действительно, этот вопрос не нам решать, а Богу... просто мне бы хотелось узнать Ваше мнение о том, по каким критериям нас будут судить...?

Marina Sadovaya

Я и ответила

Сергей Ющенко

Т.е. не знаете.... понятно... тогда, Марьяна, у меня есть для Вас очень хорошая новость! Если не против, я поделюсь…?

Marina Sadovaya

Ок

Сергей Ющенко

Марьяна, знаете, большинство людей считают, что Бог будет судить нас по нашим делам. Однако, это заблуждение... ведь, если верить Библии, даже за один небольшой грех всякий человек осуждается на вечную погибель. Бог очень хочет избавить нас от грядущего ада, но не может, потому что Он справедливый, и должен наказать грешника. И это очень печально... как же тогда Богу судить нас, чтобы это было и по любви, и по справедливости?... Чтобы решить эту проблему Бог Сам стал человеком, для того, чтобы умереть на кресте, рассчитываясь за наши грехи. Я грешил, а Он был казнен за это. Вы грешили, а Он рассчитывался за Вас! Именно этот факт дает нам возможность попасть в рай, если мы перестанем надеяться на свои добрые дела, но станем уповать на Жертву Христа! Бог Своей Кровью купил нам место на небесах, и теперь предлагает его каждому, как бесплатный подарок. Если Вы примете его верой, и из благодарности, посвятите свою жизнь Ему (ведь Он отдал Свою жизнь за Вас), то будете оправданы, и для Вас откроются двери в небеса!... Вот с этого момента и настанет время добрых дел... только уже не для своей славы, но для Божьей, и НЕ для того, чтобы заслужить спасение, а из благодарности за то, что УЖЕ имеете спасение! Итак, вера в Жертву Христа - причина нашего спасения, а добрые дела - следствие нашего спасения, и его показатель!
Все, что Вам нужно сделать - поверить в то, что Иисус уже рассчитался за Ваши грехи, и, из благодарности за это, покаявшись в безбожной жизни, посвятить свою жизнь Ему. Без этого посвящения Жертва Христа для Вас будет бесполезна... так же, как и добрые дела не могут спасти без Жертвы Христа!

Валерий Ким

А вдруг взойдет она... Звезда пленительного счастья...!

Marina Sadovaya

? Поподробнее пжл

Валерий Ким

О звезде или о счастье?))

Marina Sadovaya

Об обеих

Валерий Ким

Здесь у нас аукцион, подведет итоги он, тот кто больше лучше знает, тот награду получает...)))

Marina Sadovaya

?

Се
Сергей

Строишь иллюзии здесь и ждёшь, что они осуществлятся

Marina Sadovaya

Ну эт еще как сказать.. вот проснулась в 4 утра.. ворочаешься ворочаешься.. дай думаю тут пошарахаюсь

Се
Сергей

👍😆🌹

Marina Sadovaya

Зато потом сразу уснула 😂😂😂😂 так вот для чего спрашка нужна! Лечебная профилактика: антистресс ,средство для снятия напряжения. Средство от бессоницы

Се
Сергей

Умница! Все полезности спрашки открыта. Приз надо просить от админов.От меня - вот😘🌹

Marina Sadovaya

😂😂😂😂

Владимир Макаревич

Почему один только хрен? А где другие корнеплоды?

Marina Sadovaya

Катран - разновидность хрена 😉

Marina Sadovaya

?

Владимир Макаревич

катран-черноморская акулка

Marina Sadovaya

Разновидность хрена

Владимир Макаревич

возможно.так все равно- хрена же

Алекс Венцель

Такое ощущение что хрен ваш самый любимый овощ...

Marina Sadovaya

Есть еще и катран - разновидность хрена

Алекс Венцель

Никогда не слышал, но знаю что так называют один из видов небольшой акулы которая водится в Чёрном море...

Marina Sadovaya

Ок гугл

Marina Sadovaya

Эт моя яблоня! А как я ее должна обрывать то!