Юлия Журавлёва

В чём разница между совпадением и случайностью?

Ответы
Лариса Бочкарёва

По большому счету --это одно и то же, только зависит от того, как кто воспринимает. Кто-то как совпадение, кто-то, как случайность, а кто-то и как закономерность ( я именно так воспринимаю, то , что другие называют случайностью )

Юлия Журавлёва

ммммм.....первый раз случайность,второй-совпадение.....третий закономерность))))))

Сибирский Инквизитор

Совпадение - это если бы с вами, или с кем-то еще, например, родились в один день. А случайность - это когда что-то случилось, например, ядерная война началась. Ну, и еще кобели и сучки случаются.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

по-моему слова вообще из разных жанров... совпадение может быть как случайным так и не случайным, а случайность не обязательно в совпадении, можно например случайно что-то уронить

Николай Иванов

совпадение - это системное явление, значит можно вычислить закономерность появления события, случайности же случайны)

Евгений Стариков

Случайно можно обоср@ться, совпадение - это обоср@ться на очистных сооружениях.

Юлия Журавлёва

я искренннее похохзотталла)

Юлия Журавлёва

я искренннее похохзотталла)

Евгений Стариков

Что ж... Я только рад. )))

На
Наталья

стечение обстоятельств и случайное число,да...тонкая грань,но есть

Владимир Мельситов

Совпадение это шаблон! Случайность это везение!

Идальго

обычно совпадение не бывает случайным

Nick Moslem

Случайность имеет более широкий смысл

Peace-Death [♂]

совпадение – повтор случайности

Юлия Журавлёва

хеееее

Валентин Литвинов

Ни того ни другого не существует!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Абсолютно разные понятия

Иван Аникин

случайностей не бывает

Суссанна

что в лоб,что по лбу...