Алексей Чистяков

кому природа дала больше шансов на выживание:женщине или мужчине?

Ответы
Людмила Попова

Уже всем давно известно женщине! Особенно в наше время, когда женщина только что и делает что быживает. Входит в отношения. Думает , что есть поддержка и равные отвественность. Рожает детей, а Он вдруг линяет - свободный и независимый, а она живет уже не одна и выживает уже вдвоем. У нее раньше вырабатывается защитный имунитет на то чтобы жить. А Он бедняжка в следующие отношения бросается и опять трусливо не принимает участие и так бегают бегают эти недолоси бес смысла и имммунитета к жизни.... курят, пьют непотребно (переживают бедненькие за свою "удавшуюся" жизнь) впустую жизненную энергию.... сгорают одним словом.... А женщина стабильна, с нагрузкой на здесь и сечас - эмоции в дело, энергия по необходимости. Переживать по глупостям и " недолосям переживать нет времени. Спасибо говорим им учителям..... , но жаль что рано уходят из этой жизни... забегались в поисках лучшей затравки.... Вот как-то так немножко зло, но справедливо и актуально для нашего неуравновешенного времени....

И*
Ирина *****

женщине- у неё 9 жизней ,как у киски-упала ,встала и дальше двигается )))

Tatyana Sergebayeva

женщине, потому они и живут дольше или может потому что они сильнее

Галина Черенкова

всем поровну,просто каждый сам использует свой шанс по-своему

Елена Балобанова

Общепризнанный факт, что женщины более живучи.

Наталия Сорочинская

обоим - просто женщины это раньше поняли

Julia Bykova

Всем)))но женщины все заполонили)))

Elena Knaus

Это только Богу известно

Да
Данёка

им обоим вместе взятых.

Надежда Легостаева

Женщине.

Al
Alina*

поровну

Вячеслав Стариков

однозначно женщине,даже мутации происходят в первую очередь у мужчин и если они благоприятны,читай выживет, он их передает потомству

Кирилл Д.....

ку

Танзиля Идрисова

женщине

Фисахов Руслан

Женщине.

Наталия *****

женщине

Ольга Платонова

женщине

Наталия Синицына

женщине

Nu
Nurlan

мужчине