Солоха

Достигнет ли успехов в карьере тихоня?

Ответы
Ирина Тоцкая

Есть такая русская пословица "тише едишь - дальше будешь" Умница всегда достигнет того, чего захочет и неважно какой у тебя характер!

Алексей Кофанов

Есть такое выражение..."тихой сапой"..так-что все возможно. Но, что-то не по себе становится.

Нина Прохорская

еще как-у меня одноклассники тихушники и двоечники все или менты или еще круче

Галина Казбан

Достигает тот кто трудится и умеет интриговать , тихоня один из методов .

Солоха

😛

Ольга Краснова

оооо...вот как раз они и достигают с помощью своих тихих подстав других!

Владимир Войнилович

Сфера деятельности (работы) в этом вопросе играет не маловажную роль

Евгений Шидлюк. Омск.

Смотря кто у него ПАХАН. Пример?--- самый молчаливый сенатор Трумен.

Мария Сивокина

Если ему работать не в коллективе, а самостоятельно, то возможно.

Мадлен

если толковый специалист-реально,не все же локтями пробивается

Лариса

а почему бы и нет... сферы деятельности разные бывают...

Наталья Мануйлова

все может быть, в тихом омуте..... ну дальше сами знаете

Никто

и ё черепахи не меньше шансов придти к финишу первой

Евгений Принцев

В тихом омуте черти водятся, вот тихони по тихому...

Солоха

🙂

Сергей Кусенков

Легко. Будет тихо ползти по карьерной лестнице

Надежда Морозова

Никогда,если нет ключика-чуть-чуть агрессии

Олег Колосовский

Если умный и трудолюбивый,то обязательно.

Вячеслав Алекс.

смотря что подрузумевать под этим словом.

Владимир Пастушков

тихой сапой, все уйдут, а он останеться

Валерий Карпухин

Что Вы вкладываете в понятие "тихоня"/

Шеф Татарин (Самара)

если хороший специалист, то добьется