Ок
Оксана

Почему все немецкое в массовом сознании считается самым качественным?

Мерседес-Бенз, Хуго Босс, Раммштайн - это навскидку.

Юляшка

Немцы вообще отличные работники, старательные и дисциплинированные.

Мария Борисова

самый качественный, конечно, Гитлер.

Настюша Лёвина

Да в общем по опыту просто. В самом деле качественное (если сами немцы делали, а не китайцы, но это теперь редкость)

Лилия Павлова

Это стандарт качества!

Свет Александровна

Наверное это так все и есть, чего греха таить.
Испокон веку немцы считались и были самым трудолюбивым и исполнительным народом.
Тем не менее и над ними нечистый сыграл злую шутку -
результат всем известен.