Екатерина Молодова

Почему считается и не только считается... что русские и немецкие солдаты самые стойкие в бою?

Овчинников Алексей

Стойкость солдат формируется идеологией. Вот и вспомни две самые сильные идеологии xx века.

Максим Жупиков

Это условная оценка, мне вот фронтовики рассказывали, что круче венгров никого не было.

Ka
Kaina

Немецкие потому что фанатики , а русские потому что русские.

Екатерина Рукавичникова

Дык, по опыту. Это чисто эмпирические данные.
Но когда нарабатывался этот опыт, ещё не проявляли себя в бою вьетнамцы, сомалийцы, израильтяне...