Лена Шаповал

Какое из этих фото вы считаете самым качественным ?

Какое фото по вашему мнению самое качественное и самое приятное ?

Наталья ****

фотки все качественные. В данном случае. А дальше дело вкуса - кому что нравится.

Катюшка Devil:)

последнее, с аистами. фото просто великолепно. конечно же понятно, что оно обработано, но оно великолепно

Джейхун Гасанов

пейзажи и птицы неплохие

Алексей Алексеев

Змея зачетная.

Ан
Анна

Да все исходники были нормальные. Одни обработаны лучше, другие попроще. . .Лидера не выявил.
Только белый кросс и парная со змеями - на телефон сняты.

Red Berry

Что-то перехорошие какие-то, в жизни так не бывает. Мне даже во сне не снилось такое. Это как иллюстрации к апокалипсису. Голубь особенно пошлый на цианозном небе. Интересно как будут задирать насыщенность в будущем?