Юлия Шишотова

Каким телефоном вы пользуетесь? И какую марку считаете самой качественной?

Вася

Пользуюсь Люмией 900. Очень удобный и функциональный аппарат. Мне нравится. Да и вообще Нокия есть Нокия, для меня это неоспоримый лидер рынка.
В скором времени буду обновлять телефон, думаю взять новый флагман - Люмию 920. В нем и экран обещает стать одним из лучших, и камера отличная. Плюс - уже полюбившаяся операционная система Виндоус Фон 8. Да и время работы лучше. чем у большинства аппаратов на андроиде. Жду выхода с нетерпением)

Аня Гармашова

Пользуюсь LG, а качественный nokia по мнению моему...

Ksю Анатоlьevна

Пользуюсь iPhone 3GS и считаю Apple iPhone наиболее качественными

Светлана Юдович

Пользуюсь Nokia E63, у остальных в семье тоже Нокии: 2323, 2700, 7210sn.
Ответ на Ваш второй вопрос, я думаю, очевиден.

Бек Пашаходжаев

самсунг д500! нокиа

ОК
Оксана Кунцевич

Nokia,ей и пользуюсь

Екатерина Турчанина

Пользуйсь самсунгом, лучшей компанией считаю - Xiaomi и Sony

Лилия Павлова

пользуюсь лджи 970,нравятся лджи так как у них особый дизаин. нокиа самые качественные, но функционал отстал на 10 лет, есть конечно н8,н9 но этого мало.
касяки есть у всехх фирм.