Андрей Рыбин

каким телефоном или смартфоном вы пользуетесь ?

надоели те люди которые не называют название смартфона или телефона а тупо пишут компанию изготовителя

Ив
Иван

Яблоко

Владимир Баранов

Gigabyte GSmart Simba SX1

Yy
Yyyyyy

Нокия 8800 Голд . Старенький уже, около 5 лет ему. но мне нравится, в соц сетях не сижу, в приложульки не играю, на моду не обращаю внимание).. так что все устраивает: ) он практичный и элегантный, так сказать.

Нина Рябко

iphone 4s 64gb
samsung galaxy s2

Real Man

Самсунг - 650 рублей

Светлана Цинк

На данный момент y меня Galaxy Mega 6.3 16gb.
До Меги я пользовалась: ACER Liquid E, Sony Xperia Sola, Sony Xperia P, Lenovo S920, Alcatel OT Scribe HD, ZTE Grand Memo, HTC One Max.