Елена Минченко

чем смартфон лучше телефона? чем смартфон лучше телефона?

Мария Коростелёва

смарт мощнее и как следствие гораздо многозадачен, можно свернуть одно приложение и начать работу с другим, причем можно с несколькими. Например сидишь в интернете и приходит смс, на смартфоне просто сворачиваешь браузер и просматриваешь сообщение затем открываешь браузер и он в том же состоянии. На простом телефоне надо выйти из браузера, свернуть не получиться, а значит все заново.

Дмитрий Орлов

не лучше, интернет лучше с ноутбука!

Вероника Львова

с смартфона легче идет интернет, память... ну в общем почитай характеристики обычного телефона и смартфона.. вот и узнаешь разницу