Алексей Костяев

Телефоны - смартфоны

Люди помогите! ! Хочу купить себе телефон на андроиде - присмотрел 2 модели Fly IQ442 Miracle и Gigabyte Gsmart GS202+. Подскажите что лучше выбрать и почему!!!! Заранее спасибо.

Елена Лаврова

лучше samsung, глючить будет меньше

Ма
Мария

GIGABYTE GSmart GS202
Достоинства:
IPS экран. Быстрый двух ядерный процессор и начинка (ANTUTU 6680).Работает без зависонов и глюков. Функционируют все заявленные функции на отлично. Запись разговоров в заводской прошивке. Батарея - не хуже другого андроида. Цена - 4800 руб. в Калининграде
Недостатки:
Память 512 мб. Официально версия android 4.0.4 и производитель вроде не будет делать 4.1 (JB)
Fly IQ442
Достоинства:
Аппарат у меня после самсунг гэлакси. Экран более естественные цвета (ips).Скорость работы выше. Загрузка с инета значительно быстрее. Батарея-расход оптимизирован, что очевидно. Две сим, причем в отличие от 441 их использование улучшено (в настройках можно все выбрать, и инет с обоих выбрать или с одной). Wi-Fi роутер. (раздача). В отличие от 441 автофокус. Экран-закаленное стекло. Тач превосходный. Прошивка v15+root+правленый GPS от Wiko для 4.0.4 по сути, это и есть 4.1.2.
Недостатки:
Из недостатков-родная прошивка годится для нетребовательных (чайников). Для отличной работы GPS и оптимизации работы всех систем обязательно и необходимо ставить прошивку V15 Wiko от французской компании (в свободном доступе на сайте 4pda).Необходимо выбрать эту версию-v15+root+правленный GPS.Затем необходимо с плей маркет скачать антивирус avast,предоставить ему root-права
P/S_бери Samsung Galaxy Ace S5830 цена та же, достоинств больше