Екатерина Закружная

для чего нужен смартфон? какими функциями отличными от обычного телефона вы пользуетесь?..

ОК
Олег Клавцен

чтоб заходить в интернет

Фа
Фарид

Удобнее в обращении. Все лучшего кажества. Интернет, навигатор, вся информация доступна. Один скайп чего стоит 🙂 халява 🙂 Да и когда скучно можно радио послушать, фильм посмотерть. Технология однако 🙂

Мария Максимова

да по моему всеми )))) кино смотрю, аудиокниги слушаю, обычные книги читаю, фото делаю и сразу в гугл на свой сайт скидываю, в инете во флеш игры хожу, видеозвонки опять же ..