Елена Зозулина

для чего нужен смартфон? какими функциями отличными от обычного телефона вы пользуетесь?+

Андрей Тюрин

Очень часто пользуюсь картами с моим местонахождением, записной книжкой, расписанием транспорта, госуслуги, мосэнергосбыт, почта, переводчик, программа тв, мед-инфо. Реже читаю, и то очень бывает кстати.

Марина Васильева

в основном понтами)) ) много там чего, исходите из своих интересов