Наталья

Что изображено на фото или это качественный коллаж?!

Источник фото группа ВК "Больше, чем просто фотография"
http://vk.com/unusual_photos?z=photo-29411855_294199608/album-29411855_00/rev

Ирина Карпова

это бездарный коллаж тех, кто прогуливал уроки с сигаретой в школьном туалете!

Олежка Баскаков

Это НЕ может быть реальной фотографией, потому что в РЕАЛЕ, угловой диаметр Солнца и Луны почти одинаков.
Это коллаж. НЕ бездарный, но и НЕ сложный технически. Это ФАНТАСТИЧЕСКИЙ коллаж (вставлена огромная Луна и её отражение).