Jkub Jkub

как сделать типа такой фотки ( это не коллаж)

Макс Гаврилин

Саша, это коллаж! 🙂

Толян

Это именно коллаж. 🙂
Ну возьмите большой белый фон, разложите на нем все предметы и сфотографируйте сверху, что-бы все вместилось в кадр. Вот тогда будет НЕ коллаж, только вам НЕ понравится результат, гарантирую! 😞

Makc Pocha

Ну раз это не коллаж, то найди очки размером с рюкзак (или наоборот, неважно) , положи все в лайтбокс и фотай себе на здоровье.

Стиночка Ахмедуллаева

А что это, если не коллаж? Взяли несколько фото и соединили

Руслана

это именно коллаж. )
Коллаж (от фр. collage — приклеивание) — технический приём в изобразительном искусстве, заключающийся в создании живописных или графических произведений путём наклеивания на какую-либо основу предметов и материалов...

Лена

коллаж это. на аметистовых кулонах (или что это) полоска копирайта

Ев
Евгений

блин! ну возьми все эти вещи, разложи и сфотографируй

Виктор Филин

Кто вам сказал что это не коллаж??? ?
Ну если вы так уверены, берите все шмотки разом и фотайте, только найдите сперва очки размером больше чем рубашка и рюкзак огромный))) )

Да и еще брелки (или что там за фигня) имеют 1 ракурс, юбка другой, обувь третий, если получиться так выпендриться без коллажа - вы гений)

Ан
Антон

Это коллаж.