Юлия Пухова

Как сделать коллаж из одной фотографии?

Вот такого плана

Elvina Sh

в пайнте нарисовать белые полосочки поверх фотографии

Zzz

.. так же, как Вы это сделали бы и с бумажной фотографией - разрезать изображение на равные полоски и разместить их на белой подложке через некоторые расстояния.
только все эти действия нужно сделать в Фотошопе, а для этого - хоть чуть его изучить. такая задача - для новичков.
справитесь, если это действительно нужно.

...белые полосочки - это имитация коллажа, по правому кусочку особенно хорошо видно, что здесь - не полосочками обошлось

Мария Авалян

сбросьте мне, я сделаю.

Л2
Лана 2029

Я бы воздержался называть ЭТО коллажем.. .
ЭТО можно сделать, скажем, в FastSrtone Image Viewer, сначала нарезав, как хочешь, потом сшив это в одно изображение.

Андрей Иванов

нарезать полосками и собрать
в фотоскайпе, комбинация - по вертикали - интервал)))