Оксана Суворова

Как сделать такую же фотку как эта напрмиер?

Юрий Николаев

то же самое. можно еще "пластику" попробовать.

Ирина Селезнева

угол обзора огромный видишь? Обрати внимание - камера находится почти в упор к голове, однако в кадр попадают даже ноги. Таким углом обзора похвастаться могут только Fish-eye (фишай) объективы, собсно на него кадр и снят.
И фотошоп тут ни при чем, не слушай глупости. Если на кадре изначально нет данного угла обзора, то ни в каком редакторе его получить невозможно. Так что только съемка.

Смирнова Вероника

Вы еще Джоконду Микеланджело повторить попытайтесь. Шедевр!! ! Тут только реквизит с ума сведет. Мало того, почти полная бутылка пива, так еще и у Дарт Вейдера шлем отбить...

С*
Светлана *****

Лучше сразу фишаем снимать. Можно и в редакторе получить похожий результат.

Алексей Самарин

Пиво, фуу. Кстати, как он его через маску пьет?

Светлана Пронина

Рыбий глаз это назывется, эффект на фотоаппарате.

Мария

снято короткофокусным объективом