Юлия Яковлева

как сделать такую фотку? если знаете киньте ссылку

Увеличить

надо на вебке

Ольга Баричева

тебе в каком редакторе надо ?

Марина Голубинская

На вконтакте есть приложение аватан. Или проще - закрасить кисточкой черно-белую фото (20%+режим осветление) там где вам надо.

Munira

Oh my God!

Вероника Ревуцкая

почитайте уроки про карту градиента. gradin map/ а уж кинуть 4 раза картинку на новый документ это уже не так сложно.

Ленара Неваленова

Instagram - раньше было только на айфонах, сейчас доступно и на андроиде