Егор Заводнов

Расскажите кто знает как можно сделать такую фотку?:)

:)

Дмитрий Едков

Зайди "вконтакт. " Там тебя научат.

Татьяна Сидорина

Йезус Марья! я думал опять про круг с надписью! снимаешь и склеиваешь в фотошопе! все просто!
При том достаточно отснять только 15 фотографий! остальные 15 зеркальное отображение их же!

Олег Мартынов

снимаешь подобные кадры, потом в фотоскайпе объединяешь (там это очень просто, простым перетаскиванием)

Олеся Пак

Делаете кучу соответствующих снимков, затем монтируете из них коллаж. Делать это можно в специализированных программах, для создания коллажей, или в редакторах работающих со слоями: Photoshop, GIMP, LViewPRO...

Диана Потапова

фотки объединяешь. руки - отдельным слоем можно потом наложить